Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Получите звуковую систему Dolby Atmos с драйвером для мод Realtek – The Ultimate Sound Mod для ПК

Ultimate Sound Mod для ПК находится здесь; В этой статье мы покажем вам, как установить звуковую систему Dolby Atmos, DTS Audio и другие усилители звука с Realtek Mod Driver. Этот Realtek мод будет разблокировать для использования Система объемного звучания Dolby, DTS и другие усилители звука, такие как ViPER4WindowsНаимик и т. Д. Мы загрузили все Аудио усилители и модифицированные драйверы вы можете легко установить мод с нашими руководствами.

Большинство высокопроизводительных ПК и ноутбуков поставлялись с Hi-Fi Audio DAC и предустановленные с Dolby Atmos, DTS и другими Sound Mods. Этот Realtek Modded Driver будет разблокирован для использования этих аудио модов на любом ПК и ноутбуках. Мы написали полное руководство о том, как установить его и использовать на вашем Windows 10 шт и ноутбук.

Dolby Access ⇒ Установите Dolby Atmos на свой Windows 10 ПК

Поддерживаемые устройства:-

  • Windows 10 64-x86 бит, ПК и ноутбук. Realtek звуковые карты.

Предпосылки: –

  • Удалить старую Realtek HD аудио драйвер,
  • включить Windows Режим разработчика от Настройки ⇒ Обновление и безопасность (Читать здесь),
  • Обновите свой Windows 10 до последней сборки.
  • запрещать Обеспечение подписи водителя установить моддированный драйвер из Настройки ⇒ Обновление и безопасность ⇒ Восстановление, Или бегиОтключение драйвера Signature.cmdИ перезагрузите Windows,
  • Загрузите модифицированный драйвер и прочтите руководство по установке.

Загрузить драйвер Realtek Mod, звуковую систему Dolby Atmos и другие усилители звука

Realtek Модифицированный драйвер с Настройка Dolby Atmos, Creative Sound Blaster Connect, DTS Audio и эквалайзер APO.

Realtek-Mod-Driver.zip

Зеркальная ссылка

Скачать Audio Enhancers вы можете установить этот Audio Enhancers с Realtek Mod Driver (Asus sonic focus, ViPER4Windows, Nahimic 3 и т. Д.

Audio Enhancer Mediafire

Инструмент очистки для полного удаления

CleaningTool.rar

Пакетный файл принудительного применения подписи драйверов

Отключение драйвера Signature.rar

Как установить звуковую систему Dolby Atmos и другие усилители звука с драйвером Realtek Mod

1. Прочитайте предварительные условия, чтобы включить Windows Режим разработчика, отключить принудительное использование подписи драйверов и включить тестовый режим с помощью команды «Выполнить»Отключение драйвера Signature.cmdИ перезагрузите систему.

2. Скачать «Realtek-Mod-Driver.zipИ распакуйте его. Установите модедированный драйвер Realtek HD Audio из Realtek Mod ДрайверУстановить файл ⇒ и беги DriverSetup.exe как администратор

3. Нажмите В любом случае установите драйвер когда Windows Security Popup приходит.

4. После успешной установки перезагрузите систему в обычном режиме.

5. Теперь установите установку Dolby Atmos Dolby Atmos Sound System от Realtek Mod ДрайверПрограммного обеспеченияDolby UWP APPDAXUISnG DAXUISnG_2.1.218.0_x ** _ Test, Бежать Надстройка AppDevPackage.ps1 как PowerShell правой кнопкой мыши.

  • ПродвижениеY”В PowerShell, чтобы продолжить установку и перезагрузить систему после завершения.

6. Беги Dolby Atmos Sound System из меню «Пуск» и настройте его или скопируйте один из Предустановленный XML файлы из Dolby UWP APP ⇒ Предустановленная папка в C: Windows System32 dolbyaposvc (прочтите readme.txt для получения дополнительной информации в папке Preset). Перезагрузите систему, как только это будет сделано

  • Включить 5.1 канал если у вас есть домашний кинотеатр 5.1 от Edit C: Windows System32 dolbyaposvc DEFAULT.XML файл и изменение ch_count =»2" в ch_count =»5",

7. После того, как все настройки выполнены, вы можете использовать звук Dolby Atmos на своем Windows Система.

Dolby Atmos Sound System

8. Вы можете установить другой Audio Enhancer, например Creative Sound Blaster, ViPER4Windows, DTS Audio, Nahimic 3 и использовать его вместе с Система объемного звучания Dolby,

Как установить Creative Sound Blaster Connect 2

1. Установите модифицированный драйвер Realtek, а затем перейдите к Программное обеспечение Creative Sound Blaster X720 и установить Сервис по одному.

2. Сначала установите ALchemy затем Hoal а также Сервис CreativeConnectionService один за другим запустите Setup.exe.

3. В конце установите CreativeSBConnect2 от пробег CreativeSBConnect2Setup.exe в качестве администратора. Бежать CreativeSBCkey.exe для исправления Creative Sound Blaster.

4. После завершения установки перезагрузите компьютер и наслаждайтесь Creative Sound Blaster Connect 2.

Как установить DTS Audio

1. Установите модифицированный драйвер Realtek, запрещать или же Удалить Dolby для использования DTS Audio. Затем перейдите к Программное обеспечение DTS Audio,

2. Запустите «DTS_APO_GUI_Win32-64_Installer.exe»И завершите установку.

3. Беги sltech.reg Читать readme.txt Как настроить его и перезагрузить систему,

4. Наслаждайтесь ДТС Аудион из меню Пуск.

DTS Audio


Вы можете использовать Other Audio Enhancer Equalizer APO, Asus sonic focus, ViPER4Windows, Nahimic 3 с Dolby, просто скачав и протестировав любой мод из Audio Enhancers, загрузите Link.

Как удалить полностью: –

Удалите драйвер Realtek из панели управления программой и функциями, удалите другие аудио усилители. Удалить Dolby из меню «Пуск». Щелкните правой кнопкой мыши значок, затем нажмите «Удалить» Загрузите файл CleaningTool.rar и запустите CleanScripts64.cmd в качестве администратора для полного удаления.

Другие аудио-моды: –

  • ARISE Sound Systems для Android
  • Как установить Viper4Android на Android 8.0
  • Установите Sony Music, Dolby Atmos и Viper4 для Android Android
  • Viper4 Android альтернативный звук мод Srs True Media

Спросите что-нибудь для ошибок установки ошибок конфигурации. Поделитесь руководством с в своей социальной сети, форумах, Quora, Reddit и расскажите им об этом моде.

Add comment