Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Получите игру «Deus Ex: The Fall» для iPhone и iPad бесплатно

Получите промо-код для бесплатной загрузки игры Deus Ex: The Fall

Одна из лучших экшн-игр, которую вы не можете пропустить на своем iPhone, iPod touch, iPad и iPad mini, Deus Ex: The FallТеперь вы можете получить его бесплатно с помощью одного из рекламных подарочных кодов. Узнайте больше об этой игре, с нами мы расскажем вам, как ее получить и скачать бесплатно с помощью одного из этих промо-кодов.

Получите игру «Deus Ex: The Fall» для iPhone и iPad бесплатно 2

Что такое Deus Ex: The Fall?

Deus Ex: Падение – это начало нового этапа в известной серии Deus Ex.Это 2027 год: золотой век науки, технологий и дополнений. Бен Саксон, бывший член британских специальных ВВС, ставший наемником и дополненный, отчаянно искал правду о заговоре, угрожающем его жизни.

Особенности Deus Ex: The Fall для устройств iOS

Разработанная для iPhone, iPod touch и iPad, эта увлекательная игра доставит вам часы невероятного удовольствия благодаря своим функциям:

  • Сюжетная RPG-игра.: Изо всех сил, чтобы выжить в международном заговоре. Каждое действие имеет последствия. Узнайте правду от укрытий мафии в Москве до трущоб Панамы. Разнообразная игра, чтобы играть дольше.
  • Играть в высоком разрешении: Потрясающая графика, музыка и звук. Интуитивно понятное управление для сенсорных экранов. Шокирующее действие и битва. Интересная история. Исследуйте необычные настройки.
  • Deus Ex во всей красеИграйте так, как вы хотите: ищите драку или молчите. Социальные навыки и пиратство. Оригинальный сюжет в мире Deus Ex. Уникальный визуальный дизайн.

Промо-ролик Deus Ex: Fall

Не пропустите официальный рекламный ролик этой фантастической видеоигры, где мы можем увидеть все действия, которыми мы можем наслаждаться на наших устройствах iOS (iPhone и iPad).

Как скачать Deus Ex: The Fall для iPhone, iPod touch и iPad

Если вы хотите получить один из этих бесплатных промо-кодов, который позволяет БЕСПЛАТНО загрузить игру Deus Ex: The Fall на все ваши устройства iOS (iPhone, iPad), вам просто нужно:

  • Нажмите на эту ссылку.
  • Теперь нажмите на красное поле с надписью: «Получить мой код».
  • В этот момент откроется окно «Ваш уникальный промо-код»,
  • Вы увидите код красными буквами, нажмите на него.
  • Когда App Store открывается на iPhone, iPod touch, iPad, iPad mini или iTunes, вы должны ввести ID You Apple и нажмите Погасить.

Получить игру «Deus Ex: The Fall» для iPhone и iPad бесплатно 3

После завершения загрузки игры вы можете наслаждаться ею на одном из совместимых устройств iOS (iPhone, iPod touch, iPad, iPad mini), помните, что эта акция распространяется на Apple Сохранить в Испании, и он будет доступен до 11 июля 2014 года.

Загрузите Deus Ex: The Fall для iPhone и iPad из App Store

Также, если вы не можете скачать эту игру для iPhone и iPad с одним из промо-кодов, вы можете установить ее по прямой ссылке ниже.

Deus Ex: The Fall в App Store требуется iOS 5.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5s, iPad Wi-Fi 2, Wi-Fi для iPad 2 + 3G, iPad Wi-Fi (3-го поколения ), iPad Wi-Fi + Cellular (3-го поколения), iPad Wi-Fi (4-го поколения), iPad Wi-Fi + Cellular (4-го поколения), iPad mini Wi-Fi, iPad mini Wi-Fi + Cellular, iPad Air, iPad Air Wi-Fi + сотовый, iPad mini с дисплеем Retina, iPad mini с Wi-Fi + сотовый дисплей Retina, iPod touch (4-го поколения) и iPod touch (3-го поколения) 5) Это приложение оптимизировано для iPhone 5. Оно доступно на следующих языках: английский.

Add comment