Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Получите крутую скидку в 100 долларов на AirPods Max

Примечание. Следующая статья поможет вам: Получите крутую скидку в 100 долларов на AirPods Max

Цена AirPods Max для вас немного недоступна? Сегодня вы можете купить его со скидкой в ​​100 долларов. Apple AirPods Max стоит всего 449 долларов по сравнению с первоначальной ценой в 550 долларов на Amazon.

AirPods Max находится в категории наушников премиум-класса. Характерный вязаный сетчатый дизайн и амбушюры с эффектом памяти — стильные и функциональные, и вы сможете использовать наушники Apple в течение длительного периода времени с меньшей усталостью ушей.

Динамические драйверы обеспечивают высокое качество звука, а пространственный звук автоматически отслеживает ваши движения, обеспечивая звук, похожий на театральный. Есть также обнаружение на голове и плавное сопряжение и переключение, которые интуитивно понятны и просты в использовании. Чип Apple H1 способствует индивидуальной акустике для идеального баланса.

У вас есть возможность переключаться между режимом прозрачности или активным шумоподавлением в зависимости от того, где вы находитесь и что делаете. Также существует множество цветовых решений на любой вкус и стиль.

Получите AirPods Max в своем цвете со скидкой 100 долларов уже сегодня!