Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

получите набор Phantom за 9 бриллиантов

Примечание. Следующая статья поможет вам: получите набор Phantom за 9 бриллиантов

Событие Moco Store для набора Free Fire Rampage: с включением нового события магазина Moco в Free Fire у геймеров появилась новая возможность получить свои любимые наборы в игре. Каждый день создатели готовят новое событие, и геймеры с нетерпением ждут их, чтобы получить новые игровые предметы. Хотя события регулярно вводятся в раздел Luck Royale, геймеры с нетерпением ждут события в магазине Moco, поскольку оно предлагает гарантированные награды после определенного количества вращений.

В дополнение к продолжающемуся инкубатору и событиям пополнения, игра теперь включает новое событие в магазине моко с повторным введением пакетов Rampage. Он включает в себя некоторые из самых популярных предыдущих пакетов, а также множество стандартных наград. Итак, давайте взглянем на новое событие Moco Store, посвященное набору Free Fire Rampage.

Подробная информация о событии Moco Store в комплекте Free Fire Rampage

7 июня в игре было запущено новое событие магазина моко, которое продлится до 13 июня. В этом случае игроки могут вращаться, чтобы выиграть предпочитаемый пакет в отведенное время. Он также предоставляет один из шести главных призов и любой из шести дополнительных призов, как и в предыдущих мероприятиях магазина moco. Первоначальный спин обойдется вам в 9 бриллиантов, а стоимость следующих вращений будет расти с каждым.

Спины: 9 бриллиантов, 49 бриллиантов, 79 бриллиантов, 199 бриллиантов и 499 бриллиантов последовательно. В результате во время события Moco Store, посвященного пакету Free Fire Rampage, игроки смогут получить все ранее упомянутые предметы, вращая их шесть раз.

Как получить набор Phantom в событии Moco Store набора Rampage?

Игроки должны сначала выбрать один главный приз из шести предложенных вариантов, а затем выбрать один бонусный приз из шести доступных вариантов. Ваучер на королевское оружие, ящик с пылающим черепом, фрагмент куба и ящик с оружием с головами бесов будут включены в призовой фонд вместе с другими четырьмя наградами: ваучер на королевское оружие, ящик с пылающим черепом, фрагмент куба, и ящик с оружием Бес-головы. Совершайте 9 бриллиантовых вращений, и если игроку повезет, он может выиграть высшую награду всего за 9 бриллиантов. Общая стоимость шести вращений в событии Moco Store пакета Free Fire Rampage составляет около 850 бриллиантов.

Привлеките нашу аудиторию своей рекламой

Реклама на TechGenyz дает результаты. Создайте свой бренд, увеличьте посещаемость веб-сайта, привлекайте потенциальных клиентов и стимулируйте действия с нашей аудиторией. Выберите идеальные рекламные решения для вашего бренда.