Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Получите обработанный алюминиевый чехол AirTag для своих AirTag со скидкой 20%

Примечание. Следующая статья поможет вам: Получите обработанный алюминиевый чехол AirTag для своих AirTag со скидкой 20%

У каждого владельца AirTags должен быть чехол для трекера. Сегодня вы можете купить чехол Raptic Link со съемным карабином всего за 15,99 долларов по сравнению с его первоначальной ценой в 20 долларов на Amazon.

Чехол Raptic прост в использовании — просто наденьте AirTag, и вы получите защиту 24/7. Даже с ним вся упаковка относительно легкая и тонкая благодаря алюминиевому материалу и дизайну. С точки зрения защиты, приподнятая лицевая панель защищает ваш трекер предметов от вмятин и царапин в любом направлении.

Чехол для звеньев долговечен и изящно стареет. Он поставляется со съемным карабином, чтобы вы могли прикрепить его к своим ключам, ошейникам для домашних животных, сумкам и подобным предметам. Редко можно увидеть обработанный алюминиевый корпус AirTags, тем более, что он сделан известным брендом.

16 долларов — отличная сделка для партнера AirTags, который может защитить его от царапин и сохранить в безопасности. Обязательно ознакомьтесь с чехлом Raptic Link для Apple AirTags уже сегодня!