Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Получите самую свежую информацию о будущем очков Apple

Инсайдер Джон Проссер (Jon Prosser) Apple Планируется включить поддержку связи 5G в гарнитуру AR, которая, вероятно, выйдет с этим именем Apple очки Точная конфигурация не описана, но возможно использовать технологии mmWave и Sub-6GHz.

По словам Проссера, версия AR-гарнитуры Wi-Fi не будет работать. Умные очки будут включать собственные наборы датчиков для обеспечения точного представления виртуальных объектов во время проецирования. Для этого будет использоваться новый браузер LiDAR, используемый в iPad Pro (2020). Для лучшей калибровки очки собирают данные, собранные датчиками iPhone и Apple Watch,

Также инсайдеры Apple Очки будут основаны на новом пользовательском интерфейсе с кодом под названием Starboard. По словам Проссера, только владелец гарнитуры может видеть личную информацию. Люди вокруг вас не видят, что отображается на экране очков.

О дизайне Apple Очки, как сообщается, выглядят как традиционные солнцезащитные очки. Джон Проссер увидел черно-белый прототип. Тем не менее, производитель может выпустить несколько вариантов цвета.

Add comment