Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Получите свой лучший переключатель iPhone с бесплатной раздачей AOMEI FoneTool

FoneTool — это приложение, созданное для iPhone, которое позволяет передавать данные с одной iOS на другую. Ранее он был известен как Backupper Professional. В настоящее время фирма проводит раздачу FoneTool, которую вы можете получить бесплатно.

AOMEI FoneTool

FoneTool — это инновационный и удобный инструмент для резервного копирования, переноса и удаления данных iOS. Используя этот инструмент, вы можете быстро создавать резервные копии и восстанавливать все данные iDevice. Кроме того, при необходимости вы можете перенести все на другое устройство. Вы можете выбрать нужные элементы или все элементы для резервного копирования, передачи и восстановления. Если вы хотите продать свой iPhone, вы можете стереть данные с телефона, чтобы защитить свою конфиденциальность, используя этот инструмент.

Apple собирается выпустить свой следующий флагманский телефон iPhone14, и многие пользователи обновят свои телефоны до этой новой модели. Если вы также планируете купить этот флагманский телефон, вы можете загрузить и активировать копию FoneTool как можно раньше, потому что вы можете получить этот инструмент бесплатно только в течение ограниченного периода времени. По истечении периода бесплатной раздачи вам нужно будет заплатить 49,95 долларов США за это профессиональное программное обеспечение.

Если у вас есть план переноса данных со старой iOS на новую, вы должны использовать этот инструмент. Приложение упрощает перенос при переходе на новый iPhone. AOMEI предоставляет пользователям безопасный и надежный переключатель iPhone — FoneTool, который имеет новый интерфейс обновления и функции AOMEI MBackupper, чтобы помочь пользователям быстро завершить передачу данных iPhone. Чтобы получить лучший опыт, AOMEI организовала лучшую раздачу подарков для переключателя iPhone 14, чтобы разослать преимущества пользователям iPhone.

Преимущества этой раздачи: –

  • Получите FoneTool Pro за 49,95 долларов БЕСПЛАТНО.
  • Наслаждайтесь обновленным пользовательским интерфейсом и функциями.
  • Быстро перенесите данные iOS на новый iPhone14.
  • Легко создавайте резервные копии и восстанавливайте iPhone 14, чтобы предотвратить потерю данных.
  • Безвозвратно сотрите старые данные iPhone, чтобы защитить конфиденциальность и безопасность.
  • Более практичные функции обеспечивают лучший опыт работы с iOS.
  • Скачать AOMEI FoneTool

    Вы можете получить бесплатную копию AOMEI FoneTool здесь.

    Примечание: Обратный отсчет, отображаемый на странице текущего события, является временем начала события. Мероприятие официально начнется 7 сентября и завершится 15 сентября 22 года. Не пропустите его.