Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Получите скидку в размере 30 долларов США при предварительном заказе iPad 2021 года

Если вы один из немногих (или многих) счастливчиков, получивших недавно анонсированный iPad, поздравляем! Теперь вы можете сделать предварительный заказ на модель iPad 10,2 дюйма 64 ГБ с Wi-Fi 2021 года всего за 299 долларов, по сравнению с 330 долларов на прошлой неделе. Amazon.

Скидка 30 долларов – это хорошо, но характеристики iPad 9-го поколения даже лучше. Экран с диагональю 10,2 дюйма и дисплеем Retina с функцией True Tone обеспечивает непревзойденную точность цветопередачи и резкость. Он оснащен чипом A13 Bionic для более быстрой графики и производительности процессора, поэтому вы можете использовать несколько приложений одновременно без замедления планшета. То же самое и с высококачественными играми, насыщенными графикой.

На стороне камеры есть технология Center Stage, а также сверхширокоугольная фронтальная камера на 12 МП и задняя камера на 8 МП. Совместимость с Apple Карандаш и интеллектуальная клавиатура превращают его в универсальное устройство, которое можно легко взять с собой в дорогу.

Получите скидку 30 долларов на iPad 9-го поколения сегодня!