Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Получите трекпад Apple Magic Trackpad со скидкой 17 долларов

Примечание. Следующая статья поможет вам: Получите трекпад Apple Magic Trackpad со скидкой 17 долларов

У вас есть Mac или iPad и вам не хватает трекпада? Сейчас самое подходящее время, чтобы приобрести официальный трекпад Magic Trackpad. Сегодня он стоит всего 112,20 долларов по сравнению с первоначальной ценой в 129 долларов на Amazon.

Устройство Apple с трекпадом не похоже ни на что другое — вы получаете роскошную стеклянную поверхность от края до края для пролистывания и прокрутки веб-сайтов и многого другого. Датчики определяют величину давления, которое вы прикладываете, что приводит к интересным приложениям с использованием творческого программного обеспечения. Помимо технологии Force Touch, устройство с трекпадом также распознает жесты Multi-Touch и автоматически подключается к вашему Mac.

Соедините все эти вещи с невероятной батареей, которая может работать в течение нескольких месяцев, и USB C to Lightning, который позволяет подключать и заряжать его через компьютер, и трекпад Magic Trackpad практически обязателен. Вы даже можете использовать его на своем iPad, если это необходимо.

Не раздумывайте — купите трекпад Apple Magic Trackpad со скидкой 17 долларов уже сегодня!