Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Получите функции контроля скорости бега профессионального уровня Google Fit бесплатно

Согласно отчетам, Google Fit теперь может лучше следить за скоростью и темпами бега пользователей. И это не будет происходить через какую-то новую программу подписки, в отличие от некоторых других приложений Google. Фактически, изменение прибывает сейчас через обновление программного обеспечения теперь в Google Play Store. И это совершенно бесплатно для конечных пользователей.

Что с новым темпом бега в Google Fit?

Теперь эта функция уже доступна на устройствах iOS через Google Fit с середины июля. Но его появление на Android – новинка, она сочетается с множеством других недавно запущенных функций. И он полностью сосредоточен на том, чтобы предоставить пользователям возможность контролировать темп бега профессионального уровня прямо в приложении Google Fit.

Это, конечно же, означает, что пользователи могут точно видеть, что они сделали в своем последнем запуске. До изменения приложение просто предоставляло пользователям базовую диаграмму и время в минутах на милю или в минутах на километр. Это время было средним и не обязательно было очень полезным для пробежек на несколько миль.

Фактически, пользователи могли пробежать первую милю с максимальной скоростью, но должны были бы попытаться самостоятельно определить, насколько быстро будет пройден каждый сегмент их бега.

Теперь компания разбивает вышеупомянутое среднее значение на милю или километр. Остальные рисунки и диаграмма, конечно, все еще показаны. То же самое и с диаграммой изменений высот, которая снова появляется после удаления некоторое время назад для некоторых пользователей. Но чуть ниже первых двух частей пользовательского интерфейса находится новый раздел. Это показывает, как быстро пользователи пробегали каждую милю.

Для чего нужны эти данные?

Новые детали позволяют пользователям лучше понять, насколько их выносливость сохраняется во время бега. Например, он показывает, могут ли они работать с большей эффективностью и временем, замедляя одни сегменты и ускоряя другие. Для тех пользователей, у которых есть измеритель изменения высоты, он также помогает пользователям точно видеть, где находятся их медленные участки. И когда это результат перепадов высот.

Чтобы получить доступ к новой функции, пользователям просто нужно установить последнюю версию приложения из Google Play Store.