Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Получите это устройство для контроля качества воздуха премиум-класса со скидкой 10 долларов сегодня

Поддержание хорошего качества воздуха сейчас важнее, чем когда-либо. Если вы ищете монитор качества воздуха премиум-класса и с ограниченным бюджетом, подумайте о мониторе качества воздуха в помещении Eve Room. Это всего лишь 89,95 долларов США, если вы закрепите купон на странице, и на 10 долларов меньше первоначальной цены в 100 долларов США. Amazon.

Монитор качества воздуха Евы обнаруживает ЛОС или летучие органические соединения из электроники, краски, мебели, игрушек и повседневных предметов домашнего обихода. Он служит полезным устройством, чтобы вы могли узнать, когда следует проветривать наиболее часто используемые места в вашем доме, включая кухню, гостиную и спальню.

Дисплей отображает влажность, температуру и качество воздуха с помощью дисплея электронных чернил. Загрузите приложение, и вы сможете увидеть дополнительную информацию и получить поддержку HomeKit в процессе. Собранные данные зашифрованы, и регистрация не требуется. Наконец, одной полной зарядки хватит на 6 с лишним недель.

Получите скидку 10 долларов на монитор качества воздуха в комнате Eve уже сегодня!