Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Получите 2018 Apple iPad Pro на 125 долларов дешевле

Один из лучших моментов для покупки нового устройства – сразу после объявления о новом устройстве, у которого вы можете получить прекрасную возможность. Это тот случай 2018 Apple iPad Pro, После анонса новой версии, если вам не всегда нужны новейшие функции, вы можете купить ее за 125 долларов.

Apple Планшет оснащен 11-дюймовым дисплеем Liquid Retina с реалистичным цветом и технологией ProMotion, поэтому все выглядит красиво и быстро реагирует.

Также включает в себя систему Bionic A12X с нейронным двигателем, стереозвук с четырьмя динамиками, Wi-Fi 802.1AC, разъем для зарядки USB-C и аксессуары, фронтальную камеру True-Depth 7MP и заднюю камеру 12MP, с полной зарядкой обеспечивает до 10 часов работы на аккумулятор.

Face ID позволяет безопасную аутентификацию и Apple PayИ в портретном, и в альбомном режимах на полностью обновленном iPad Pro 2018. Он поставляется с iOS 12, предлагая многозадачность, но вы можете легко обновить его до последней версии iPadOS 13, Apple. Последняя операционная система, специально разработанная для iPad.

При желании вы можете добавить Apple Карандаш и / или фольга для смарт-клавиатуры. Вы также можете добавить много других клавиатур.

Первоначально обменяясь на 799 долларов, вы можете приобрести этот iPad Pro Pro с диагональю 11 дюймов и 64 ГБ, а теперь – за 674 доллара. Он поставляется в серебре, но вы можете получить Space Grey за 25 долларов больше. Вы также можете купить 12,5 ″ iPad Pro, добавить услугу сотовой связи или получить 256 ГБ, 512 ГБ или 1 ТБ с различными скидками.

2018 Apple iPad Pro

Сделайте Tech проще, чтобы получать комиссию за продукты, приобретенные по нашим ссылкам, что поддерживает работу, которую мы делаем для наших читателей.

Эта статья полезна?