Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Получите 86% скидку на Creativity Bundle Ft. Клип Студия ДЕБЮТ

У нас в iLounge есть специальная сделка на Creativity Bundle Ft. Clip Studio DEBUT, который позволяет воссоздать ваши идеи на цифровой бумаге со 100% точностью.

Комплект Creativity Bundle незаменим как для творческих художников, так и для начинающих энтузиастов. Во-первых, Clip Studio Paint Debut – это универсальное решение для рисования, позволяющее создавать графику, иллюстрации и многое другое.

Creativity Bundle Ft. Клип Студия ДЕБЮТ

Клип Студия ДЕБЮТ

Если вы работаете с мангой и комиксами, вы найдете Pack Studio Speech Bubbles Pack достойным дополнением к вашему арсеналу инструментов. Завершают набор набор 3D-поз и набор материалов для раскадровки.

И последнее, но не менее важное: вы получите эксклюзивный 2-часовой веб-семинар с Сараджаном Чангом для обзора Clip Studio Paint и его основных функций, включая 3D-объекты, материалы, механизм рисования, цифровую живопись, рисование и многое другое.

Набор для творчества

Набор для творчества Ft. Клип Studio Debut обычно стоит 179,95 долларов отдельно, в то время как мы в iLounge раздаем его всего за 25 долларов. Вы получаете 86% скидку с нашей сделкой.