Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Получите iPhone 7 менее чем за £ 400 в этот премьерный день

Возможно, приближается его третий день рождения, но AppleIPhone 7 получил довольно щедрую скидку как часть AmazonЕжегодный премьерный день бонанцы. Если вы заберете его до полуночи 16 июля, iPhone 7 с 32 ГБ встроенной памяти обойдется вам всего в 345 фунтов стерлингов по сравнению с обычной запрашиваемой ценой в 409 фунтов стерлингов.

Купить iPhone 7 (32 ГБ) сейчас


Если вам требуется больше внутренней памяти – iPhone 7, как и остальные AppleВ телефонах нет слота для карт памяти microSD – тогда модель на 128 ГБ может оказаться более популярной, в настоящее время предлагается за 425 фунтов стерлингов. Это не так уж плохо, учитывая Amazon обычно просит более 500 фунтов стерлингов за одного.

Купите iPhone 7 (128GB) сейчас


Несмотря на эту временную невысокую цену, стоит помнить, что к этому моменту iPhone 7, возможно, становится немного длиннее. Это больше не флагман AppleПарк iPhone, и это, конечно, не было в течение достаточно долгого времени.

Но если вас отталкивают четырехзначные цены, предлагаемые более дорогими вожаками, то iPhone 7 все равно должен быть просто билетом на более легкие кошельки. За последние три года он не сильно постарел, его характеристики и камера все еще находятся под пристальным вниманием.

ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ: Когда Черная пятница 2019?

Большое сберегательное мероприятие Джеффа Безоса растянется в общей сложности на два дня в этом году, и вы найдете все виды сделок, готовых для совершения покупок с орлиными глазами.

ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ: лучшие предложения в этот премьерный день

Прежде чем вырвать свой кошелек из кармана, помните, что вам понадобится членство Prime, чтобы воспользоваться этой сделкой. Если вы еще не являетесь участником, Amazon услужливо дисконтировал свой ежегодный Amazon Премьер-членство до 59 фунтов стерлингов, а не обычная цена 79 фунтов стерлингов. Как и предложение iPhone 7, срок действия этой сделки истекает в полночь 16 июля. Вы можете подписаться на 30-дневную бесплатную пробную версию ниже.

Зарегистрируйтесь в Amazon простое число

Add comment