Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Получите MacX DVD and Video Converter со скидкой до 70% на юбилейную акцию

Юбилей всегда требует празднования, и сегодня MacXDVD исполняется 11 лет с первоклассным программным обеспечением для копирования DVD, конвертером и альтернативой iTunes, ведущей в отрасли.

В свете этого мы представляем нашим читателям распродажу в честь 11-й годовщины MacXDVD (от 19,95 долларов США, скидка 70%). Нет лучшего времени, чем сейчас, чтобы воспользоваться суперэкономией на пакете, который нельзя пропустить!

MacXDVD раздает три своих лучших программного обеспечения: MacX DVD Ripper Pro, MacX Video Converter Pro и MacX MediaTrans всего за 19,95 долларов США для первых 50 покупателей. После этого это будет 29,95 доллара за следующие 150, 39,95 доллара за следующие 200 и 49,95 доллара за еще 200. Это означает, что чем раньше вы покупаете, тем больше сбережений и выше соотношение цены и качества.

Комплект MacXDVD 11th Anniversary – что он содержит?

MacXDVD возвращает своих поклонников во время своего значительного роста в отрасли. Уже одиннадцатый год подряд они раздают огромные скидки на три лучших программного обеспечения, с которыми вы столкнетесь сегодня.

MacX DVDRipper Pro

MacX DVDRipper Pro

Копируйте DVD всего за 5 минут

MacX DVD Ripper Pro – единственная программа для копирования DVD, которая может конвертировать DVD в формат mp4 или HEVC / H.264 всего за 5 минут.

Включение риппера – это технология с ускорением на графическом процессоре, которая использует всю емкость вашей видеокарты, чтобы быстро справиться с задачами копирования DVD. Это единственный в своем роде способ сделать это, и это делает программное обеспечение MacXDVD таким особенным.

Забудьте о необходимости ждать полчаса или около того, чтобы преобразовать DVD в цифровой формат файла. Другое программное обеспечение для копирования будет поглощать ресурсы вашего компьютера и сделать его практически непригодным для использования, а затем выдает сообщение об ошибке, в котором говорится, что возникла проблема. Это не относится к MacXDVD.

Поддерживает недавно выпущенные и зашифрованные DVD

MacXDVD – один из немногих, который постоянно поддерживает новые DVD. Покупая MacX DVD Ripper Pro, вы можете быть уверены, что он будет работать даже с недавно выпущенными DVD-дисками с новым шифрованием.

Если вы когда-либо сталкивались с каким-либо типом шифрования, которое не позволяет вам конвертировать ваши DVD-диски в мобильные или телевизионные форматы, то вы знаете, насколько это может раздражать. С Ripper Pro вы получаете своевременные обновления и полную уверенность в том, что всю вашу коллекцию DVD можно скопировать.

Конвертер видео MacX Pro

Конвертер видео MacX Pro

Поддерживает обработку видео 4K UHD

4K ultra HD быстро становится стандартом качества видео. Телевизоры, дисплеи и экраны теперь поддерживают 4K, и, следовательно, необходимо производить и преобразовывать в это разрешение.

MacX Video Converter Pro поддерживает обработку видео 4K, что ставит программное обеспечение на голову выше остальных. Если вам нужна современная программа для преобразования, которая работает, выберите MacX Video Converter Pro.

Номинальная скорость преобразования номер 1

Если наличия видеопроцессора 4K недостаточно, пользователи могут наслаждаться молниеносным преобразованием практически любого типа видео и формата, который только можно вообразить.

MacX Video Converter Pro имеет ряд доступных опций, в том числе возможность изменять размер, редактировать и конвертировать видео в то, что вам нужно. Кроме того, вы сможете загружать видео и преобразовывать их в свой любимый формат или вносить некоторые изменения в зависимости от ваших предпочтений.

MacX MediaTrans

MacX MediaTrans

Лучшая альтернатива iTunes для передачи музыки, видео и фотографий

Если вы все еще используете iTunes для переноса медиафайлов с iPhone на Mac (и наоборот), то пришло время для обновления. MediaTrans – отличная альтернатива iTunes, поскольку он быстрее, менее ограничен и позволяет передавать практически все виды данных с iPhone на компьютер.

В отличие от iTunes, MacX MediaTrans интуитивно понятен и легок. Он может обрабатывать все типы передачи данных и многое другое между iPad или iPhone на Mac. Кроме того, нет ограничений на типы или размеры файлов, которые вы можете отправлять – MediaTrans обнаружит содержимое вашего iPhone и разместит его на панели управления.

Без стирания данных

Возможно, лучшая часть MacX MediaTrans заключается в том, что нет необходимости стирать все данные на вашем iPhone, чтобы восстановить или создать резервную копию. Вам не придется беспокоиться о потере ваших драгоценных фотографий и видео только потому, что вы хотите создать резервную копию или перенести их на компьютер, и то же самое происходит, когда вы хотите перенести свои контакты или SMS с Mac на iPhone.

Получите предложение к 11-летию MacXDVD сегодня

Теперь, когда вы знаете о преимуществах MacX DVD Ripper Pro, MacX Video Converter Pro и MacX MediaTrans, нет причин, по которым вы не должны отказываться от предложения 11-й годовщины.

Помните, что чем раньше вы покупаете, тем больше скидка – до 70% на программное обеспечение, если вы входите в число первых 50 человек, которые его получают. Примите участие в праздновании MacXDVD и купите пакет программного обеспечения MacXDVD уже сегодня!