Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Получить новый Apple Watch Series 5 всего за 339 фунтов стерлингов с этим предложением eBay

Получить новый Apple Watch Series 5 всего за 339 фунтов стерлингов с этим предложением eBay 1

Apple Watch Серия 5 была выпущена всего несколько дней, но вы уже можете сэкономить колоссальные 20% благодаря этой сделке с eBay в Великобритании. Это означает, что 40-миллиметровая модель GPS стоит всего 339 фунтов. Действуйте быстро, хотя, поскольку запас ограничен, и эта сделка длится только день.

Чтобы сэкономить 20%, вам нужно использовать код богатый на кассе. Мгновенно вы сэкономите £ 60 от этого нового Apple Watch из магазина AO eBay. Скорее всего, вы не увидите такую ​​хорошую цену даже для Черной пятницы.

Мы не ожидали увидеть такую ​​цену так скоро после запуска, учитывая Apple Watch был выпущен только 20 сентября.

Сделка: получить новый Apple Watch Series 5 всего за 339 фунтов стерлингов с этим предложением eBay

Мы все еще ставим Apple Watch Серия 5 идет своим чередом, но, учитывая, что она опирается на основы, заложенные в превосходной серии 4, вы можете ожидать хороших результатов.

Новые дополнения для Series 5 включают в себя новый постоянно включенный дисплей, поэтому Apple Watch Теперь можно постоянно показывать время без необходимости просыпаться. Также есть встроенный компас, который должен открыть путь к лучшим навигационным приложениям.

Не забывайте, что вам не пришлось долго пользоваться этой скидкой на eBay 20%. Мы полностью ожидаем, что он будет продаваться как горячие пирожки, так что будьте быстры. Не забудьте использовать код Обильное.

Если вы после Apple Watch сделка в США, не забудьте проверить наш посвященный Apple Watch страница сделок и наши лучшие Apple Watch страница ремней для некоторых из лучших аксессуаров.


Wareable имеет партнерские партнерские отношения и может получить комиссию, если вы нажмете ссылку на продавца и совершите покупку. Эти партнерские отношения помогают поддерживать работу, которую мы делаем, и не влияют на продукты, которые мы покрываем, или на то, как мы их покрываем. Прочитайте наше редакционное обещание.