Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Получить Чума Inc. Новый режим, который позволяет бороться с эпидемиями

Это странное время для Ndemic Creations, разработчика позади Plague Inc. Студия звукозаписи сказать Чума Inc. «Не научная модель», так как игроки стекались в игру после вспышки вируса Корунья. Теперь Ndemic работает над совершенно новым размещением для Plague Inc. Игрокам разрешено менять роли: вместо того, чтобы создавать смертельную чуму, ваша задача будет остановить ее.

Новая ситуация сопровождается пожертвованием Ndemic в размере 250 000 долларов США (200700 фунтов стерлингов), чтобы помочь в борьбе с эпидемией COVID-19 по всему миру. Отдел студии передал его в дар Эпидемиологическому инновационному инновационному альянсу (CEPI) и Фонду ответных действий Солидарности ВОЗ COVID-19.

Джеймс Воган, основатель Plague Inc. «Восемь лет назад я никогда не думал, что реальный мир будет похож на Plague Inc. или что многие игроки будут использовать Plague Inc.» Мы гордимся нашей способностью помочь поддержать жизненно важную работу ВОЗ и CEPI в их стремлении найти вакцину для COVID. -19. "

Ндемик говорит, что пока студия собирает пожертвования, она регулярно отправляет вопросы о новом игровом режиме, который позволяет игрокам бороться с эпидемией. В результате разработчики решили увеличить производство в новом режиме, и оно будет бесплатным для игроков на Plague Inc. Во время вспышки коронавируса.

Новая ситуация будет включать те же самые виды решений, которые правительства принимают в ответ на вспышку сейчас: управление ее распространением, увеличение числа медицинских учреждений и их сотрудников, а также принятие решений о проверке и карантине. Вы также сможете принять такие меры, как социальная отчужденность, чтобы увидеть их влияние на распространение болезней.

Неясно, будет ли новый режим доступен для всех версий Plague Inc. Включая Чуму Инк Разработано на ПК или только для оригинальной мобильной версии. Ndemic говорит, что предоставит больше информации как можно скорее. Тем временем студия говорит: «Береги себя, свою семью и всех остальных».

Другие разработчики также начали работать перед лицом вспышки. Узнайте, как игровая индустрия реагирует на кризис Коронавируса.

Add comment