Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Получить PS4 Pro с годом PS Plus по отличной цене (США)

Получить PS4 Pro с годом PS Plus по отличной цене (США) 1

Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. GameSpot может получить часть дохода, если вы купите что-либо, представленное на нашем сайте.

Скорее всего, до новых консолей всего год, но есть еще много причин, чтобы подключиться к нынешнему поколению с такими играми, как MarvelЧеловек-Паук, Бог Войны и грядущая Последняя из Нас Часть II. Если вы хотите купить первоклассные игры для PS4, то есть довольно неплохой комплект для PS4 Pro за 380 долларов, который стоит посмотреть в Newegg,

Нет подписи

PlayStation 4 Pro с одним годом PlayStation Plus

Посмотри на Newegg

За 380 долларов США вы получаете PS4 Pro, DualShock 4 и PlayStation Plus на год. Обычная цена PS4 Pro составляет 400 долларов, а подписка PlayStation Plus обычно стоит 60 долларов. PlayStation Plus предоставляет вам две бесплатные игры для PS4 в месяц и требуется для большинства игр с многопользовательской игрой, включая Call of Duty: Modern Warfare а также Borderlands 3– бесплатные игры типа Fortnite, Apex Legends и Warframe не требуют Plus для онлайн-игры.

Хотя следующая консоль PlayStation ожидается в 2020 году, в этом и следующем году на PS4 будет еще много игр. Если вы заинтересованы в том, чтобы увидеть наши избранные PS4 и то, что будет в будущем, ознакомьтесь с нашими списками ниже.

Игры, требующие PS Plus для многопользовательской игры

Наши любимые игры для PS4

Предстоящие игры для PS4