Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Получит ли ваш iPhone OTA обновление для публичной версии iOS 13, если на нем установлена ​​iOS 13 GM или iOS 13.1 Beta?

Хотите знать, получит ли ваш iPhone обновление к финальному общедоступному выпуску iOS 13, когда он будет выпущен позднее сегодня, если на нем в настоящее время установлена ​​iOS 13 Golden Master или бета-версия iOS 13.1 для разработчиков?

Apple Посмотрел бета-версии iOS 13.1 еще до того, как выпустил стабильную версию iOS 13. Если вы были на бета-канале iOS 13, вполне вероятно, что вы обновили свой iPhone до iOS 13.1 beta. Если нет, и вы все еще используете бета-канал iOS 13, значит, на вашем iPhone должна быть установлена ​​сборка iOS 13 Golden Master.

Если на вашем iPhone установлена ​​iOS 13 Golden Master

Сборка Golden Master является «золотым» кандидатом на выпуск, т. Е. Это та же сборка, что Apple выпустит для публики позже сегодня. Это если Apple сталкивается с серьезной ошибкой остановки показа и должен исправить ее до публичного выпуска. Если сборка Golden Master является общедоступной, вы не получите никаких обновлений OTA на вашем iPhone или iPad.

В случае Apple в конечном итоге выпускает новую сборку iOS 13, вы не собираетесь получать OTA-обновление к ней. Это потому, что вы находитесь на бета-канале iOS 13. Чтобы вернуться к стабильному каналу выпуска iOS 13, удалите бета-профиль iOS, установленный на iPhone.

Как удалить бета-профиль iOS

Шаг 1: Перейти к Настройки -> Общие,

Шаг 2: Прокрутите до конца страницы, и вы должны найти профили, Нажмите на него, чтобы открыть.

Шаг 3: выберите iOS Beta Software Профиль,

Шаг 4: Нажмите на Удалить профиль введите пароль устройства и подтвердите, что вы хотите удалить профиль с вашего устройства.

Если ваш iPhone работает под управлением iOS 13.1 Beta

Если на вашем iPhone или iPad уже установлена ​​бета-версия iOS 13.1, вам придется вернуться к iOS 12.4.1, а затем установить OTA-обновление iOS 13. Вы не можете просто вернуться к стабильной версии iOS 13, так как Apple не позволяет этого. Если вы создали бета-версию iOS 13 для вашего iPhone до установки бета-версии iOS 13.1, вы можете восстановить ее, а затем удалить бета-профиль, чтобы получить стабильное обновление iOS 13.

Существует также возможность понизить ваш iPhone до бета-версии iOS 13, чтобы вы могли получить обновление OTA до стабильной версии iOS 13 сегодня.

Тем не менее, я не буду рекомендовать нашим читателям использовать какой-либо из методов, так как они оба отнимают много времени. Вместо этого я предлагаю просто продолжать использовать ваш iPhone с iOS 13.1 beta. Большинство – если не все – исправления ошибок, присутствующие в стабильной сборке iOS 13, также являются частью последней версии iOS 13.1 beta 4.

Apple выпустит стабильную сборку iOS 13.1 для iPhone 30 сентября. В этот момент вы можете просто удалить бета-профиль со своего iPhone и вернуться на канал стабильной версии iOS 13.1.

Add comment