Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Пользователи критикуют последний трейлер NBA 2K20: «Похоже на казино»

2K Games недавно выпустила новый трейлер NBA 2K20, посвященный знаменитому режиму MyTeam. Это правда, что NBA 2K20 – не единственная игра, которая использует ящики с лутом и другие случайные методы для своих наиболее узнаваемых игровых режимов, но в этом случае она, кажется, привлекла внимание некоторых игроков, которые критиковали последние прицеп.

В этом видео мы рассмотрим все способы игры с различными мини-играми, включая игровой автомат, рулетку и другие, которые вы можете увидеть ниже:

Видео было удалено с некоторых официальных каналов

После резкой критики этого видео, компания решила удалить трейлер на некоторых официальных каналах, но, как вы можете видеть в верхней части этого параграфа, видео все еще живо на других каналах. YouTube, Противоречие возникает через праздничный эфир того же видео, и как признанные игроки NBA празднуют, получая желаемую добычу.

Режим MyTeam был обновлен и предлагает новые функции по сравнению с предыдущим выпуском. В последние годы он является одним из самых популярных режимов баскетбольного симулятора 2K Games. Среди всех улучшений режим предложит нам серию эволюций, очень востребованных игроками, таких как перечисленные ниже:

  • Карты Эволюции
  • Положение ограничения
  • Серверы и улучшенное сватовство
  • Больше призов и наград, чем когда-либо
  • Режимы тройной угрозы и господства обновлены

Вы думаете как для трейлера, так и для такого противоречия?

NBA 2K20 будет доступна на Xbox One 6 сентября.

Add comment