Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Пользователи Google Pixel 3 сообщают о нестабильной стабилизации фото и видео

Google Pixels 3 часто хвалят как один из лучших камерофонов, выпускаемых на сегодняшний день, но эта новая проблема заставила многих пользователей жаловаться на проблемы с движением камеры, мерцанием и проблемами с автофокусом на форумах Сообщество Google.

Как отмечает Android Police, владелец Pixel 3 сообщает о заикании камеры и нестабильной съемке, даже когда телефон полностью бесшумный, как показано в этом видео от YouTube Пользователи Julius Gunnilstam:

[вставлять] https://www.youtube.com/watch?v=Y_wRNGdeV4w [/ вставлять]

Как вы можете видеть, датчик камеры Google Pixel 3, кажется, вибрирует без контроля, даже если сам сотовый телефон не двигается вообще. Это привело многих к мысли, что корень проблемы лежит в стабилизации камеры Pixel 3.

В настоящее время неизвестно, связана ли эта проблема с аппаратным обеспечением Pixel 3 или повреждены автофокус и оптическая стабилизация изображения из-за проблем с программным обеспечением.

Если проблема действительно вызвана последним, то Google может решить ее путем обновления программного обеспечения. В противном случае тем, у кого возникли проблемы, может потребоваться обратиться в Google для запроса замены.

Add comment