Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Пользователи iPhone и iPad сталкиваются со странными сообщениями об ошибках iTunes, когда …

Возможность запуска приложений на вашем мобильном телефоне – это то, что мы все можем ожидать как одну из самых основных функций смартфона. К сожалению, все больше пользователей iPhone и iPad сталкиваются со странной проблемой, когда каждый раз, когда они запускают приложение Apple, они получают сообщение об ошибке.

В сообщении об ошибке говорится: «iTunes Store не может обработать покупку в данный момент. Повторите попытку позже.» Неясно, что вызвало эту проблему, потому что на основе страницы состояния системы AppleВсе системы работают нормально. Это показывает, что могут быть различные типы ошибок, которые могут вызвать проблемы, которые, мы надеемся, будут исправлены в ближайшее время.

Кажется маловероятным, что это может быть ошибка iOS 13, потому что в ней упоминались проблемы с подключением к iTunes, хотя в то же время у iOS 13 были некоторые проблемы с ней с момента ее выпуска, поэтому вместе с этой проблемой она не выглядит хорошее начало для Apple, В любом случае, если вы сталкиваетесь с этим сообщением об ошибке, знайте, что вы не одиноки в его возникновении, и мы надеемся, что оно со временем исчезнет само по себе.

Опубликовано в Подробнее о… и. источник: macrumores

Add comment