Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Пользователи Mac должны дольше ждать обновления

В то время как владельцы iPhone и iPad в контексте Apple-События Несколько дней назад, когда было проведено несколько конкретных дат для предстоящих обновлений программного обеспечения, пользователи macOS все еще должны довольствоваться представлением macOS Catalina только в течение приблизительного периода времени – Apple был молчалив на сцене.

macOS Catalina 10:15: «Доступно в октябре»

Это все еще на немецкой странице предварительного просмотра для MacOS Catalina "Приходит этой осенью" есть Apple в США его страница уже пересмотрена (через Cult of Mac). Существует короткая прокрутка «Доступно в октябре», поэтому «Доступно в октябре» можно найти.

Это ломает Apple с давней традицией, когда обновления macOS со времен Sierra уже были доступны в сентябре. Mac – за исключением вступительного видео – в основном отсутствовал в AppleСобытие 10 сентября. Компания была прежде всего посвящена iPhone, iPad, Apple Watch и услуги.

Пользователям Mac придется подождать немного дольше, чем обычно, чтобы установить обновление на macOS Catalina. В то время как окончательная версия все еще идет, имеет Apple только в день мероприятия для iPhone предоставлена ​​еще одна бета-версия для тестера для скачивания. Таким образом, предварительная версия для разработчиков находится на MacOS Catalina 10.15 beta 8.

Пять вещей, которые вы должны знать перед установкой macOS Catalina:

Новые подробности для Mac в октябре?

Отсутствие каких-либо указателей на Mac теперь позволяет снова надеяться, что Apple Также в этом году другое событие в октябре планирует посвятить себя «профессиональному» оборудованию. В течение нескольких месяцев ходили слухи о выпуске нового MacBook Pro с 16-дюймовым дисплеем. Есть также сообщения об обновлении iPad Pro с переработанным процессором.

Что мы знаем о новом MacBookPro:

Кроме того Apple Мы обязаны более подробно Mac Pro и Pro Display. В дополнение к конкретной дате запуска, здесь отсутствуют цены на высококлассные Mac. Пока что известна только начальная цена Mac Pro в размере около 6000 долларов США. Pro Display XDR начинается от $ 4999. Оба должны быть заказаны "с осени".