Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Пользователи OnePlus получают возможность посмотреть показ 2 сезона Sacred Games 14 августа.

Еще в мае OnePlus в сотрудничестве с Netflix выпустили два плаката и закулисное видео из своей долгожданной оригинальной серии Sacred Games Season 2, снятой на OnePlus 7 Pro. В преддверии релиза Sacred Games Season 2 15 августа 2019 года на Netflix OnePlus предлагает пользователям OnePlus возможность посмотреть первый эпизод серии, зарегистрировавшись на специальные показы в Мумбаи, Дели и Бангалоре 14 августа.

  • Мумбаи: PVR Phoenix Mall, Нижняя Парел – 7 вечера
  • Дели: PVR ECX Chanakya, Chanakyapuri – 8 вечера
  • Бангалор: PVR Forum Mall, Корамангала – 8 вечера

Пользователи устройства OnePlus могут зарегистрироваться для билетов сегодня, 10 августа 2019 года, с 12:00 на форуме OnePlus здесь.

Комментируя это, Викас Агарвал, генеральный директор OnePlus India, сказал:

Когда мы объявили о нашем партнерстве с Netflix, мы говорили о предоставлении уникальных возможностей для нашего сообщества и предоставили невероятные возможности просмотра на OnePlus 7 Pro с дисплеем с поддержкой HDR. Теперь мы рады предоставить этот уникальный опыт нашему сообществу и с нетерпением ждем аншлага, когда мы смотрим первый эпизод захватывающего нового сезона Священных игр.

Автор: Шриватсан Шридхар

Шриватсан Шридхар – энтузиаст мобильных технологий, который увлекается мобильными телефонами и мобильными приложениями. В качестве основного телефона он использует телефоны, которые он рассматривает. Вы можете следовать за ним на Twitter а также Instagram Просмотреть все сообщения от Srivatsan Sridhar

Add comment