Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Пользователи Windows 7 уже движутся к Windows 10 наконец

Он подходит конец поддержки безопасности Windows 7и пользователи, которые использовали эту старую операционную систему, уже переходят на Windows 10, хотя и с задержкой в ​​несколько лет.

Microsoft наконец видит, как плата за использование Windows 10 растет в геометрической прогрессии в течение последних недель, и это после того, как близость конца безопасности поддержки для Windows 7, который завершится 14 января 2020 года, уже есть много пользователей, которые наконец решили оставить позади Windows 7 перейти к Windows 10.

Так что, по крайней мере, последние цифры, поделенные Net Marketshare, подтверждают это что плата за использование Windows 7 в июле прошлого года снизился на 3,6%, одно из самых больших падений, испытываемых месяц за месяцем.

Да хорошо в последние месяцы Windows 7 все еще сохранили справедливую долю Windows 10, к последним данным июля доля рынка Windows 7 находится на 31,8%, в то время как Windows 10 на 48,9%, Это означает, что между миллионами и миллионами устройств используется некоторая операционная система. Windows в мире почти половина уже заканчивается Windows 10.

25 основных трюков для Windows 10

Часть этих изменений связана с тем, что Microsoft начинает предупреждать пользователей о Windows 7 в конце поддержки безопасности операционной системы. Сюда Windows 7 имеет аналогичное участие в том, что он имел в конце 2011 года, когда он был еще в раннем возрасте.

Хотя официальных данных нет, говорят, что осталось около 61 миллиона человек. Windows 7 в прошлом месяце, из которых 51 миллион поступил напрямую в Windows 10.

Add comment