Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Пользователи WPBeginner получают бесплатный домен и скидку 50% …

Вы хотите начать новый блог, сменить хостинг-провайдера или перейти с WordPress.com? Давайте сделаем это проще. Наши друзья из Bluehost согласились предложить всем пользователям WPBeginner ограниченное время: 50% скидка и бесплатное доменное имя,

Вы можете использовать только свой блог за 3 $ 95 в месяц самая низкая цена → Запросить это предложение ←

Почему Bluehost? Потому что они являются официальным WordPress рекомендуемым хостинг-провайдером.

Bluehost – одна из старейших веб-хостинговых компаний в Интернете (старше Google с 1996 года). Они являются крупнейшим брендом хостинга WordPress и размещают миллионы веб-сайтов, включая несколько из нас.

Полное раскрытие. Если вы совершите покупку по нашей реферальной ссылке без дополнительной оплаты, мы получим небольшую комиссию. Мы получаем этот реферальный сбор за обращение практически к любому другому бизнесу, но мы рекомендуем только те продукты, которые мы лично используем и / или которые мы считаем полезными для наших читателей.

Для кого это предложение отлично?

Хорошо всем, но особенно тем, кто начинает новый блог или переключается с WordPress.com на собственный блог WordPress.org.

У нас есть полная статья на WordPress.com против WordPress.org написан, но вот обзор того, почему вы должны использовать хостинг WordPress:

  • Получить бесплатное доменное имя (только если вы присоединитесь к Bluehost)
  • У вас есть доступ к дополнительным темам и параметрам настройки макета.
  • Вы можете установить плагины.
  • Вы можете запускать свои собственные объявления без ограничений.
  • Вы можете создать свой собственный бизнес.
  • Вы владеете и контролируете свой контент (Хотя WordPress.com ограничен условиями предоставления услуг и часто показывает рекламу своим пользователям, если вы за них не платите.)

Все еще не убежден?

Дополнительные предложения: наша команда экспертов поможет вам начать работу. Bluehost обещал нам, что мы возместим вам настройки блога, если вы зарегистрируетесь по нашей реферальной ссылке. Мы даже перенесли ваш блог с WordPress.com на собственный хостинг WordPress. Как запросить это предложение:

1, зарегистрируйтесь через нашу ссылку рекомендации

2 Заполните форму на этой странице, и все готово!

Кто не должен воспользоваться этим предложением?

Это предложение не для всех. В WPBeginner наша цель – помочь пользователям принять наилучшее решение, независимо от того, платят они нам или нет.

Самая большая проблема здесь – это термин «неограниченное пространство и неограниченная пропускная способность», и мы хотим объяснить это.

Эти компании, предоставляющие общий хостинг, могут предлагать такие доступные цены, когда несколько пользователей могут использовать один большой сервер. Использование нескольких местоположений на одном сервере может снизить затраты для всех.

Подумайте о сбережениях, как за рулем автобуса перед собственной машиной.

То есть ограничений нет. Несмотря на то, что он говорит неограниченный, он все еще имеет ограничения на использование. Если ваш сайт оказывает значительное давление на сервер, вы будете вынуждены вежливо обновить его. Невыполнение этого требования негативно повлияет на общую производительность всех других сайтов, которые используют тот же сервер.

Традиционно ваши накладные расходы растут вместе с вашим бизнесом!

Если ваш сайт получает миллионы посещений каждый месяц, этот план хостинга работает за 3 $ 95 не для вас. Вы должны искать VPS или даже управляемый хостинг WordPress.

Однако, если вы только начинаете или у вас есть веб-сайт для малого бизнеса, нет никаких причин, по которым вы ежемесячно платите сотни долларов за ресурсы, которые вы не хотите тратить. Вы обязательно должны воспользоваться этим предложением общего хостинга.

→ Зарегистрируйтесь сейчас на Bluehost ← – Самые низкие цены + бесплатное доменное имя.

Add comment