Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Пользовательский интерфейс 2.0: Android 10 бета для Galaxy S10 и Note 10 …

Не так давно Android 10 был выпущен Google. Чего мы не знаем, так это доступности новых систем устройств. Galaxy, Ожидается, что без официального ограничения времени Samsung выпустит бета-версию для некоторых устройств в следующем месяце.

что Galaxy S10 и Note 10, выпущенная в прошлом месяце, должна стать единственной моделью, поддерживающей One UI 2.0, бета-версию Samsung для Android 10. По данным сайта SamMobileОжидается, что первая бета-версия появится на этом устройстве с 29 по 30 октября, когда в Сан-Франциско состоится конференция разработчиков Samsung.

Что ожидается от пользовательского интерфейса 2.0

YouTuber Dudu Rocha принес некоторые новости исключительно о новой версии видео маски. По его словам, новое программное обеспечение будет иметь улучшенную систему навигации движения, улучшенный ночной режим и другое точечное оборудование.

У меня есть Galaxy S10, S10 + и S10e должны получать ресурсы от Note 10, как синхронизировать мобильные уведомления с компьютером Windows, Прямой фокус, который размывает фон видео (своего рода портретный эффект для съемки) и экран рекордера.

Вот видео для тех, кому интересно:

Add comment