Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Пользовательский режим наблюдения добавляет «бои с боссами» в многопользовательский режим: Fortnite А …

Творческий человек Фанаты Overwatch У него есть умная идея для специальной игры, которая объединяет игроков против их боссов в уникальных многопользовательских битвах.

С момента запуска Overwatch в 2016 году поклонники многопользовательских игр из Снежная буря Они думали о своем собственном способе игры. Будь то серия специальных правил или просто умные идеи для особых комбинаций, ваше творчество переполнилось.

Разработчики даже играют на творческой стороне при запуске Мастерская по надзору – Удобный магазин для тех, кто хочет сделать особую игру или даже нового героя. В то время как многие фанаты охватывают многопользовательскую сторону ванили, другие по-прежнему работать, чтобы создать что-то особенное.

Одна из самых новых и креативных идей приходит от пользователей. Reddit Траппи, который опубликовал специальную игру «Битва с боссом» в подразделе OverwatchCustomGames.

Поклонники были в состоянии сделать много вещей в Мастерской Overwatch.
(Снежная буря)

В игре пользователей Redditигрок сталкивается с персонажем, обладающим пятью уникальными способностями, которые прерывают ход игры. Эта способность позволяет боссу замедлять время, поворачивать его, полностью останавливать и даже заставлять игрока застревать в течение максимального промежутка времени.

Поскольку у босса также ограниченное количество жизней, он также видит, сколько убийств он может набрать, прежде чем дать навыки другим, а затем попробовать.

Конечно, в одном из этих специальных режимов могут быть серии сбоев, которые не были полностью разрешены, что означает, что это может быть тестовый пример, прежде чем вы получите явно безупречное выполнение.

Если вы хотите протестировать режим, вы можете скачать его прямо со страницы Мастерская Элохелла или введите код ремонта в игре, т.е. WR6S2,

Add comment