Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Пользователь достигает максимально возможного балла на уровне Super Mario Maker 2

Areajugones | Ваше пространство для видеоигр, фильмов, сериалов и аниме. Ваше пространство для видеоигр, фильмов, сериалов и аниме – вы найдете все, что связано с PlayStation, Xbox, Nintendo, ПК, а также все фильмы, сериалы и аниме

Супер Марио Мейкер 2

Мир видеоигр породил сообщество, которое оказывается им достаточно преданным, чтобы мы могли получать развлечения не только от самих продуктов, но и от подвиги, которые пользователи достигают через них, Так и с этим связано, Super Mario Maker 2 Это название, характеристики которого позволяют фанатам извлечь максимальную пользу, используя остроумие и проницательность. Случай, который мы представляем вам сегодня, будет связан с максимально возможный результат на уровне видеоигры Nintendo; показатель, который поднимается до 999 999 990 пунктов.

И сложность задачи будет скрыта в факторе, который выходит за рамки того факта, что упомянутое число абсурдно велико: идея о том, что максимальный предел для уровней составляет 500 секунд, Таким образом, пользователь, известный как Crave Gaming на YouTube было предложено проверить, можно ли достичь такой цифры в фазе заголовка, для чего он создал различные способы увеличения счетчика очков с большой скоростью, пока, наконец, он достиг цели, которую поставил перед собой, Затем мы оставим вас с видео, где вы его получите, чтобы вы могли увидеть его своими глазами.

Помимо интенсивности, с которой игроки наслаждаются Super Mario Maker 2титул Nintendo также был бы победой для компании количество пользователей Наслаждайся этим Что-то, чего мог бы достичь великий N благодаря качеству, которое переполняет видеоигру, как мы подчеркивали в нашем анализе этого »:Super Mario Maker 2 родила одно из тех предложений, которое станет настолько большим, насколько этого хочет ваше сообщество. Короче говоря, работа, чей контент возвращает себя к своим возможностям и которая разворачивается как видеоигра, которая встречает все, что может от нее потребоваться ».

Пользователь создает приложение для создания карт мира в Super Mario Maker 2.

Super Mario Maker 2 зарекомендовал себя как один из тех инструментов, которым удалось вывести сообщество на неожиданные уровни. И если мы говорим, что это так, не только из-за огромного количества уровней, которые пользователи уже …

Пользователь достигает максимально возможного балла на уровне Super Mario Maker 2 Рамон Байлос

Add comment