Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Пользователь Android рассказывает о своем переходе на iOS

Сравнение с переходом с Android на iOS

Выпуск iPhone 6 и iPhone 6 Plus ознаменовал собой до и после в истории телефонов высокого класса Apple, Успех продаж и большое количество пользовательских миграций с платформы Android привело аналитиков к мысли, если на самом деле Apple Потребовалось много времени, чтобы предложить своим клиентам устройства с большими экранами.

Пользователь Android рассказывает о своем переходе на iOS 1

Многие пользователи перешли с Android на iOS благодаря новым iPhone 6 и 6 Plus

Если мы посмотрим только на продажи, Отчеты о проданных единицах iPhone 6 и iPhone 6 Plus подчеркивают большой успех, который привел к созреванию мобильных телефонов компании укушенного яблока, Есть некоторые случаи, когда пользователи после перехода с Android на iOS возвращаются к своей исходной операционной системе, но в подавляющем большинстве случаев миграции операционной системы и устройства являются окончательными.

В последние месяцы большая часть продаж iPhone представлена бывшие пользователи Android, которые решили перейти в мир iOS имея большие устройства экрана. Тем не менее, размер экрана не единственная достопримечательность, которая включает в себя iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

В Reddit пользователь Sheehan7 поделился своим опытом после перехода с Android на iOS, в начале своей истории Sheehan7 указывает, что:

Он считал себя поклонником Android, но решил попробовать 16 ГБ iPhone 6 после того, как у его последнего мобильного телефона Android была неисправность.

Через два месяца после миграции пользователь влюбился в iOS. Гибкий дизайн и визуальные эффекты – это лишь некоторые сильные стороны, которые выделяются из опыта iOS,

Пользователь Android рассказывает о своем переходе на iOS 2

Опыт использования iOS заставляет пользователей Android влюбляться

Еще одна деталь, которую комментирует этот пользователь, – это важность Siri в его пользовательском опыте. Сначала я не видел причины для помощника голосового управления, но с момента переключения на iOS он не набирал номер телефона на iPhone в течение последних двух месяцев. Большой опыт работы с Siri позволяет вам управлять различными функциями устройства с помощью быстрых, точных и эффективных заказов, и речь идет не только о рекламе или объяснениях, предоставленных командой пользователей Apple, Он – пользователь, который еще несколько месяцев назад был фанатом Android, но в итоге стал защитником iOS. потому что опыт работы с iPhone 6 позволил ему воспользоваться многими преимуществами, которые Купертино предлагает своим клиентам.

Если вы переключились с Android на iOS, не стесняйтесь сообщить нам свой опыт использования через комментарии.

Table of Contents