Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Полюбуйтесь на Samsung Galaxy View 2 Monster Tablet

Samsung шатается от Galaxy Fold неудача, но она также продвигается вперед с новым планшетом с большим экраном, согласно новому отчету. И похоже, что компания все сокращает.

Люди на сайте Samsung отслеживания SamMobile опубликовали, как представляется, официальные пресс-релизы о предстоящем Galaxy Вид 2.

снимок экрана 2019 04 23 в 7.52.40 утраФункция, которая выделяет Galaxy На рынке планшетов был представлен гигантский 18,4-дюймовый экран – почти на шесть дюймов больше, чем 12,9-дюймовый iPad Pro. Интересно, что на этот раз Samsung может решить уменьшить размер экрана и перейти с 18,4-дюймового дисплея на 17,5-дюймовый, согласно отчету.

На первый взгляд, между первым поколением различий не слишком много Galaxy Вид и модель второго поколения. Дальнейший осмотр, однако, показывает, что устройство может иметь некоторые настройки, которые могут сделать его более привлекательным, чем оригинал.

Еще: Лучшие 2-в-1 (Гибриды для ноутбуков и планшетов)

Главным среди этих настроек является новая навесная подставка, которая, как сообщается, будет более эргономичной. Подставка позволит вам разместить View 2 под углом 30 градусов, упрощая поиск нужного угла, чтобы вы могли печатать на экране. Устройство также может сидеть прямо для просмотра видео на планшете в удобном положении.

Из-за немного меньшего следа в Galaxy Представьте, Samsung также откажется от ручки, которая появилась в первой модели, что может сделать его более неуклюжим, чтобы носить его с собой. Вместо этого Samsung создала отверстие в сумке для переноски, которое можно использовать как ручку.

Согласно SamMobile, версия, представленная в рендерах, будет заблокирована для сети AT & T. Хотя неясно, будут ли доступны другие версии в Verizon, T-Mobile или других сетях, может показаться, что по крайней мере одна модель будет поставляться с Wi-Fi и сотовой связью. SamMobile также предположил, что модель Wi-Fi-только также поступает.

У SamMobile не было никаких подробностей о том, какую силу мы можем ожидать от Galaxy Вид 2, но в розетке указывалось на более ранний отчет в январе, в котором говорилось, что устройство может поставляться с процессором Exynos 7885 и 3 ГБ оперативной памяти. И теперь, когда у нас есть то, что выглядит как официальные рендеры, есть хороший шанс, что Galaxy View 2 может начаться раньше, чем позже.