Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Понимание графиков оплаты MLM: ориентация и видео

Понимание планов оплаты MLM: как работает MLM?

Иногда мне трудно понять, сколько людей просто не понимают, как работают планы платежей MLM, пока я не оглядываюсь назад, как далеко продвинулись некоторые из ведущих компаний сетевого маркетинга.

MLM Это маркетинговая стратегия, при которой продавцы получают компенсацию не только за продажи, которые они лично производят, но также и за продажи других лиц, которые их нанимают, создавая нижестоящих дистрибьюторов и многоуровневую иерархию вознаграждений.

Был день, когда у MLM MLM Network Marketing была очень плохая репутация. Пока Дональд Трамп, сэр Ричард Брэнсон и Уоррен Баффет не начали продвигать возможности сетевого маркетинга, чтобы стать умной бизнес-моделью.

Вот короткое видео, которое я создал. Это поможет вам понять пять основных способов получения оплаты, когда мы работаем в компании, занимающейся маркетингом домашней сети.

Я перепробовал много вещей в жизни. У меня были успехи и неудачи на этом пути
Оглядываясь назад, часто я терпел неудачу, а не MLM. Если мы упадем с лошади и снова поднимемся, мы не подведем.

Делать ошибки – это хорошо, если мы учимся на них. На что была похожа пословица? «Я не потерпел неудачу. 1000 раз пытаясь сделать лампочку. У меня было найдено 1000 путей, это не сработало. "

Чирикать это. «Я не потерпел неудачу. 1000 раз пытаясь сделать лампочку. У меня было найдено 1000 путей, это не сработало. "

Мышление является ключевым

Это то же самое отношение, которое мы должны иметь, когда дело доходит до MLM MLM. Если мы потерпим неудачу в одном, нет проблем. Все, что нужно, это найти подходящее сочетание для большой компании, которая предлагает отличные продукты или услуги. И, конечно, хорошая команда поддержки верхнего уровня, которая поможет нам учиться на ходу.
И да, понимание планов оплаты MLM – хорошее начало.

Я не могу предложить вам чугун. Так работают декларации, так как все планы оплаты MLM разные. Вы потерпите неудачу в некоторых. Наверное, многие из них на самом деле. Но, кстати, вы должны рассматривать эти пробелы как часть образования.

Это ключевой успех МЛМ

Вы должны любить и доверять своему вышестоящему.

Вы должны знать компанию изнутри.

Если магазин основан на продукте, вы бы купили этот продукт? Если нет, как вы можете продать его?

Вы должны работать очень усердно, а я имею в виду.

Тщательно продумайте свое окончательное решение.

Посетите нас на The8App: вот мой путеводитель по The8App "width =" 300 "height =" 290

Table of Contents