Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Понимание компакт-диска с историей, функцией и как это работает

Определение компакт-диска

Понимание компакт-диска или того, что мы обычно называем компакт-диском, – это круглый диск из металла или пластика. Компакт диск имеет материал, который оказывается электрически текучим, что делает его магнитным. CD будет хранить данные, затем данные записываются. После этого данные на компакт-диске можно прочитать, используя проводящую катушку, называемую голова,

CD был впервые представлен в 1982 году, а продажи достигли пика в 2000 году, когда продажи CD достигли фантастической цифры в 2445 миллионов дисков.

Действительно, одно из недостатков компакт-диска заключается в том, что качество звука не такое хорошее, как у кассеты, которая действительно является стандартом чистого синусоидального звука. Однако он действует как лестница, полученная в результате изменений между цифровыми сигналами в аналоговые сигналы.

Материал, из которого изготовлен этот компакт-диск, – это поликарбонатный пластик толщиной 1,2 мм. Вес компакт-диска составляет от 15 до 20 грамм. Для распределения своих компонентов, начиная с середины наружу, происходит следующее:

    Вал или центральный диск Зажимное кольцо или область, которая является первым переходом Укладка кольца, которая является областью кельма Область для информации и RIM Вторая область перехода

Между тем, известно, что размеры CD, достигающие 120 мм, содержат звук продолжительностью до 80 минут. Благодаря этому размеру компакт-диск также мог хранить данные объемом от 650 до 870 МБ. С другой стороны, есть небольшая версия компакт-диска, которая называется мини-CD. Этот Mini CD имеет диаметр примерно от 60 до 80 мм.

При таком диаметре известно, что мини-CD может хранить звук до 24 минут. Для данных, которые могут быть сохранены размером от 185 до 210 МБ. Тонкий слой, который имеет более длинный размер и изготовлен из алюминиевого материала, является частью, используемой для отражения. Этот один слой также защищен лаковой пленкой, которая будет воспроизводиться непосредственно над отражающим слоем.

Функция компакт-диска

Понимание компакт-диска

Тогда какие функции у этого компакт-диска? Основная функция с CD – это носитель информации, который используется для хранения различных видов данных. Таким образом, компакт-диск может использоваться для хранения аудио, видео и различных других типов файлов. Но, конечно же, хранилище должно учитывать емкость компакт-диска, как объяснялось ранее.

Позже компакт-диск будет вставлен в компакт-диск, который является носителем данных, роль которого заключается в чтении содержимого данных, содержащихся на компакт-диске. CD-ROM будет подключен к компьютеру, так что данные будут отображаться на экране монитора.

История компакт-диска

Понимание компакт-диска и его истории

CD-ROM для воспроизведения компакт-дисков (CD)

Впервые компакт-диски были представлены в форме прототипы от Philips а также сони. Они независимо начались в середине-конце 1970 года. Затем две компании решили присоединиться или сотрудничать в создании стандартного формата, в котором используется технология проигрывателя. В конце концов, компании удалось создать компакт-диск, а затем продать его в 1982 году.

На компакт-диске используется ряд материалов или материалов, так что этот инструмент может быть полезен для хранения информации. Материалы, созданные для создания этого носителя, будут объяснены ниже:

    Алюминий Акриловый Поликарбонат пластиковая этикетка

Следует также понимать, что большинство компакт-дисков имеют поликарбонатный пластик, изготовленный с помощью инъекций. Во время процесса изготовления пластик помещается в микроскопический выступ или микроскопические неровности который имеет одно направление, непрерывныйа также очень длинная спираль.

Между тем, когда поликарбонат не образуется, отражающий алюминий с тонкой формой будет добавлен на диск. После этого акрил начал распылять на алюминий в качестве защитной цели.

Компакт-диск или компакт-диск должен нуждаться в инструменте, чтобы иметь возможность читать данные или содержимое, содержащееся в нем. Инструмент называется CD Player. Этот проигрыватель компакт-дисков отвечает за чтение компакт-дисков, которые затем превращаются в компакт-диски, которые находятся на компьютерах с той же функцией. Внутри самого CD-плеера есть как минимум 3 компонента, в том числе:

    Drive Monitor, этот компонент имеет функцию проигрывателя компакт-дисков. Для скорости воспроизведения он составляет от 200 до 500 оборотов в минуту или вращения в минуту. Лазерная линза, имеет функцию чтения на выступе на CD. Механизм слежения выполняет роль привода лазерного объектива, чтобы он мог следовать направлению в соответствии с движением спирали.

Как работает компакт-диск

Как работают компакт-диски? Следует понимать, что в компакт-диске есть лазерная линза, которая функционирует для удаления лазера на компакт-диск. Когда лазер попадет на выступ, свет отразится оптический датчик,

Отражение света – это то, что делает фрагменты компакт-диска, которые можно прочитать, какой способ чтения – читать каждый бит. Битовый сигнал затем будет обработан в аналоговые данные, которые затем передаются усилитель сигнала впредь он будет обрабатываться компьютером.

После этого компьютер начинает распознавать ввод аналоговых данных, которые затем выводят их на экран монитора. В заключение следует отметить, что процесс или способ работы с компакт-диском должен проходить различные этапы, чтобы впоследствии данные появлялись на экране компьютера. Для более полного объяснения, пожалуйста, обратитесь к изображению ниже:

понимание дисков и как они работают

Это понимание компакт-дисков и их функций, истории и того, как работают компакт-диски. Надеюсь, полезно и легко понять.

Add comment