Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Понятие vs обзор Evernote – какой из них лучше?

Разве это сравнение не несправедливо? Тем не менее, обсуждения между Notion и Trello будут лучше, потому что Evernote – это больше заметок, а Notion – скорее организатор. Evernote стал больше, чем просто инструмент для организации, а не просто блокнот для заметок; просто нужно приложить больше усилий, чтобы Evernote стал организатором.

Команда Evernote коммерциализировала возможность делать заметки для привлечения людей, но Evernote может сделать еще больше. Вот обсуждение «Идея против Evernote», чтобы помочь вам решить, какой из них подходит именно вам.

Жить опыт с Evernote

Если вы были пользователем Evernote с самого начала и постепенно изучали каждую новую функциональность при запуске, то вы будете рассматривать Evernote как священную чашу портативного органайзера. Однако, если вы войдете в мир Evernote, вы можете почувствовать себя немного напуганным количеством функций и функций, которыми обладает приложение.

Кроме того, чтобы сохранить оригинальный дизайн, дизайнеры должны использовать возможности и функции, где бы они ни подходили. Это означает, что для незнакомцев, его особенности и функции могут показаться довольно спорадическими.

В результате люди должны узнать и запомнить, где находятся функции и возможности, и как их использовать. Люди, которые потратят время на изучение того, где все находится, найдут Evernote полезным. Однако научиться использовать Evernote таким образом очень неприятно для некоторых людей, особенно для новичков, которые этого не ожидают.

Понятие преодоления

Этот ингредиент очень отличается, потому что он был создан как организационный инструмент. Как будто Evernote начинал как карт, превращающийся в автомобиль, а Notion начинал как автомобиль. Однако, несмотря на то, что у Notion была правильная основа с точки зрения использования и базовой функциональности, она все же была не такой интуитивной, как ожидалось.

Понятие vs обзор Evernote - какой из них лучше? 2

Функции и функции организованы как пирог на пикнике. Помимо этого, перемещение вещей, добавление контента и организация всего достаточно интуитивно понятны. Однако Notion может помешать его охлаждению, если вы не знаете, как реализовать определенные функции.

Например, если вы хотите клонировать определенную информацию или настроить повторяющиеся задачи, вы должны перейти к YouTube Вы можете найти свою базу знаний, но найти ответ YouTube Часто проще.

Безопасность и сотрудничество

Зелья – это путь, если вы хотите сотрудничать. Вы можете добавить как можно больше пользователей в Notion, но это не относится к Evernote. Однако, если вы планируете сотрудничать с использованием конфиденциальной информации, вы должны быть осторожны с Notion.

Общее мнение таково, что Evernote является наиболее небезопасным, поскольку в прошлом у него были нарушения базы данных, но понятие легче взломать. Понятие не имеет таких же проблем безопасности, потому что лучшие хакеры получают более высокие баллы, а Evernote – самый высокий балл. Если Notion видел тип номера пользователя Evernote, то в прошлом у Notion также были серьезные проблемы с безопасностью.

Можете ли вы использовать оба инструмента вместе?

Как уже упоминалось во введении, Notion и Evernote не являются прямыми конкурентами, хотя Evernote выполняет гораздо больше организационных функций, чем большинство людей понимают. Так не должны ли люди использовать Evernote и Notion?

Ответ в том, что вы, вероятно, не будете использовать оба. Если вы работаете над проектом или пытаетесь повысить свою производительность, вы всегда будете на той или иной стороне. Evernote остается мастером в плане записи, добавления файлов, аудио и видео и т. Д.

Evernote отлично подходит для хранения, и он только немного сияет, когда речь идет об организациях. Идея немного сияет, когда дело доходит до заметок, и делает комнату ярче, когда речь идет об организации и управлении проектами.

Когда предлагается оба инструмента, большинство людей будут использовать один больше, чем другой. Они могут поставить под угрозу организацию и выбрать постоянное использование Evernote или, возможно, поставить под угрозу создание и хранение контента, и вместо этого использовать Notion для управления своими проектами.

Сделай свой выбор

Evernote – хорошо зарекомендовавшее себя приложение, но оно не имеет лучшего дружественного к новичкам интерфейса. Это тип приложения, в котором вы можете перестать пытаться работать, если у вас плохой день.

Зелья, с другой стороны, очень аккуратные и чистые. Овладение этим не требует большого терпения. Если у вас есть проект, который вам нравится, изучение Notion доставляет удовольствие.

Как вы думаете, является ли Evernote вашей программой вступления или Notion ответом на все проблемы вашей организации? Дайте нам знать в комментариях.