Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Попрощайся с миниатюрами YouTube с этим расширением

Новости по теме

YouTube Он сильно изменился с момента своего рождения в 2005 году. Платформа стала самым мощным интернетом с точки зрения видео, ежедневно привлекая миллионы пользователей и создателей контента.

Естественно, за 14 лет своего существования YouTube Он также испытал модификации в своем дизайне, функциях и многом другом. Также в его политике цензуры авторских прав на видео, так как раньше было гораздо больше свободы

Хотя многие никогда не переставали думать об этом, эскизы из видео также полностью отличается от тех, что в начале платформы. Теперь многие из этих миниатюр используются как своего рода приманка, чтобы обмануть пользователя и ввести, даже если изображение не имеет ничего общего с видео. Вы устали от этой ситуации? Мы учим вас устранять их с помощью этого расширения!

Прощай, миниатюры с приманкой YouTube!

Было время, когда миниатюры видео YouTube Они имели какое-то отношение к контенту, который был предложен позже. Сегодня большинство из них создается с помощью программ редактирования и больше похоже на живопись современного искусства, чем на то, что будет в видео.

Мы верим разработчику с никомpietervanheijningen "эта методология ему не по душе. Мы говорим это потому, что он создал расширение для Google Chrome, которое закончить с наживкой на миниатюры,

Его работа очень проста. Просто установите его и нажмите на его иконку, после чего появится окно с вопросом какое изображение мы хотим показать на миниатюре, Мы можем выбрать один из следующих вариантов:

  • Изображения начала видео.
  • Изображения половины видео.
  • Изображения конца видео.
  • Не изменяйте (оставьте эскиз автора).

Мы смогли убедиться, что это работает отлично. расширение заменить миниатюры с рамкой самого видео. Эта полезная функциональность служит где угодно YouTube, включая домашнюю страницу, тренды, страницу подписки и каналы.

Как вы могли видеть на изображении интерфейса, расширение также позволяет изменять заголовки видео, чтобы они были более беспристрастными и чтобы все неоправданные столицы исчезли (что, к сожалению, очень часто встречается в YouTube).

В обоих случаях настройки выполняются автоматически, вам даже не нужно перезагружать страницу. По словам разработчика, его расширение может помочь людям, зависимым от YouTube или кому-то, кто просто не хочет отвлекаться от ярких миниатюр и заглавных букв.

Загрузите расширение Chrome здесь

Add comment