Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Попугай решает прекратить производство игрушечных дронов


Французский производитель дронов Parrot решил, что больше не собирается конкурировать на рынке игрушечных дронов. Компания подтвердила, что остановила производство и разработку любого дрона, кроме Anafi и его вариаций. На складе больше нет дронов Mamo или Swing, но те, кто хочет их приобрести, могут приобрести его у розничных продавцов.

Parrot уже давно производит игрушечные дроны, даже до того, как были выпущены такие ведущие продукты, как Bebop и Anafi. Тем не менее, он столкнулся с жесткой конкуренцией на этом рынке, хотя рынок потребительских беспилотников растет значительными темпами.

Компания подтвердил к Wirecutter, что это вытаскивает из рынка мини-дронов. Ритейлеры любят Amazon медленно истощался, в то время как Мамо и Качели скоро будут удалены Попугаем.

Это не станет неожиданностью для многих, кто следит за тем, что делает компания в течение последних нескольких лет. Он сместил акцент с игрушечных беспилотников на коммерческие беспилотные решения. Таким образом, он не пытается конкурировать с DJI на рынке потребительских беспилотников, скорее он хочет создавать продукты и решения, которые, например, будут более полезными для правительств и предприятий.

Подано в. Узнайте больше о и.