Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Популярные жанры карт в Minecraft PE

Карты в Minecraft – это популярная ветвь игрового мира и невероятные дополнения, которые могут поливать практически каждого пользователя.

Minecraft pe outlast

Существует множество типов локаций:

  • Приключения;
  • выжить;
  • тайна
  • Паркур;
  • с мини-играми;
  • Ужасы карты.

Но карты ужасов для Minecraft PE являются чем-то оригинальным и объединяют несколько позиций одновременно: это приключения, выживание и паркур, кроме того, местность обычно очень разнообразная и темная. Вы можете скачать жуткие карты Хорор здесь: https://peminecraft.com/horrormaps/. Вот несколько привлекательных историй ужасов.

Minecraft pe

ТОП ужасов для Minecraft PE

  1. «Пятница 13-е» была основана на одноименном фильме. Как многие знают по мифам и простым слухам, 13-му повезло, и с этими цифрами происходит что-то не так, мистическое и действительно страшное. У этой карты есть история, несколько слов о ней:
    Вы Даниэль, директор археологической экспедиции. Ее команда ищет артефакты в одном из известных лагерей, но немногие оставили близлежащие болота.
  2. Убежище познакомит вас с холодной дождливой осенью, когда ваш персонаж устремляется в дом друга. Но вы не совсем помните дорогу к дому, видимо, они немного выпили. За рулем машины все идет хорошо, пока над ним не вспыхнет молния и не упадет дерево. Вы ничего не можете сделать, врезаться и упасть во тьму.
    Захвачено реальностью – вы не можете вспомнить до или после, но вам нужно знать, куда идти.
  3. Terrain Outlast – создан на основе одной и той же игры и имеет практически одинаковую историю и сюжетную линию. Самое интересное, что есть несколько возможных окончаний, в карту вводятся дополнительные жуткие шумы и крики.
  4. Карточка больницы – классическая ситуация: вы просыпаетесь на больничной койке и рядом никого нет. Мы должны медленно выходить из ловушки в темноте, но не шуметь, потому что кто-то идет по коридорам.
  5. School Escape 2: Herobrine приглашает вас наконец сбежать из школы, пока Herobrine не достигнет вас и не приведет вас в ад. Их ждут невероятные приключения и страшный соперник.

Minecraft pe

Как скачать карты для Minecraft PE?

Скачать карты ужасов и другие жанры можно по следующей ссылке: peminecraft.com/karty.

Все сайты проверены, бесплатны и не содержат вирусов. Приятной игры!

Add comment