Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Портативная электростанция Jackery со скидкой идеально подходит для кемпинга и активного отдыха.

Поездка в поход, рыбалка или пребывание на открытом воздухе не обязательно означает, что вы не можете использовать свои устройства. Купите портативную электростанцию, и вам не придется беспокоиться о том, что в вашем телефоне закончится заряд батареи. Вы также сможете привезти с собой несколько современных удобств!

Сегодня стоимость портативной электростанции Jackery Explorer снизилась до 118,99 долларов США по сравнению с первоначальной ценой в 150 долларов США. Amazon. Он отличается от обычных генераторов тем, что он очень тихий и экологически чистый.

Аккумулятор емкостью 167 ватт-часов или 46 400 мАч может заряжать что угодно: от GoPro, ноутбуков и т. Д. smartphones и более. Есть стандартный 12 В постоянного тока, два порта USB-A, порт USB-C и розетка переменного тока максимальной мощностью 150 Вт. Добавьте Jackery Solar Saga, и вы сможете заряжать резервный источник питания даже в дороге.

Он прочный, компактный и имеет встроенную ручку для переноски, обеспечивающую максимальную портативность и удобство. Купите Jackery Portable Power Station Explorer со скидкой до истечения срока действия сегодняшней сделки!