Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Портативное зарядное устройство Xcentz 10000 мАч – аккумулятор, который помещается в вашем кармане

Батарея на вашем смартфоне может разочаровать, особенно если вы не можете найти место для зарядки или забыли взять зарядное устройство. Банк питания является одним из самых важных аксессуаров для вашего смартфона, независимо от того, насколько большой объем батареи. Какой банк силы вам подходит? Здесь я поделюсь советами по покупке power bank с отзывами Портативное зарядное устройство Xcentz 10 000 мАч,

Советы по покупке Power Bank

Если вы введете «power bank» или «портативное зарядное устройство» в поле поиска Amazon Вы увидите много вариантов. Вы можете заметить, что эти продукты бывают разных мощностей и от разных брендов. Некоторые из них имеют аккумулятор емкостью 5000 мАч или менее, в то время как другие имеют более 25000 мАч. Чтобы найти подходящий для вас, задайте себе эти вопросы.

Сколько у вас устройств

Некоторые продукты могут заряжать планшеты в дополнение к смартфонам, особенно те, которые имеют 10000 мАч или более. Таким образом, объем емкости, который купит внешнее зарядное устройство, будет зависеть от того, сколько у вас устройств. Если у вас есть более одного smartphonesВам может не хватить банка питания на 5000 мАч.

Какой у тебя бюджет

Покупка портативного зарядного устройства на 10 000 мАч – отличная идея, даже если у вас есть только смартфон. Это также идеальный вариант, если у вас есть другое устройство, которое вы хотите заряжать, а не только ваш смартфон. После того, как вы полностью зарядите свой телефон, на нем все еще будет достаточно сока. Однако чем выше емкость силового банка, тем дороже цена.

Размер важен?

Если вы относитесь к типу людей с высокой мобильностью, вам может понадобиться банк питания, такой как карман Xcentz 10000 mAh Портативное зарядное устройство, Поэтому каждый раз, когда вам нужно идти, вы можете взять его и положить в карман или кошелек. Тем не менее, некоторые люди действительно не заботятся о своем размере.

Качество

Конечно, качество очень важно. Какой смысл иметь отличный дизайн и доступную цену, если банк питания не может правильно зарядить ваше устройство? Кроме того, некачественные зарядные устройства могут повредить ваше устройство. Проверьте характеристики зарядного устройства, которое вы собираетесь приобрести, например, вход и выход, электрический ток, совместимость и т. Д.

ампер

Что нужно знать о портативных зарядных устройствах Ampere (A)? Теоретически, это может сказать вам, как быстро банк питания заряжает ваше устройство. Как правило, сила тока составляет от 1 А до 3,5 В. Чем выше значение силы тока на выходе зарядного устройства, тем быстрее будет заряжаться ваше устройство.

Портативное зарядное устройство Xcentz 10000mAH (Отзывы)

Если у вас есть более одного смартфона, а также планшет или iPad, Xcentz 10000 mAh Портативное зарядное устройство возможно для вас я расскажу вам причину.

Дизайн

Портативное зарядное устройство Xcentz 10000 мАч - аккумулятор, который помещается в вашем кармане 2

Xcentz Портативное зарядное устройство на 10 000 мАч имеет компактную и легкую конструкцию. Размер примерно вдвое меньше, чем у iPhone 7, а весит он всего 184 г. Зарядные устройства мягкие, когда вы прикасаетесь к ним, и их удобно держать. Он немного толстый, но все еще можно положить в карман. Мне нравится мой черный аккумулятор Xcent Power, потому что он выглядит стильно. Но, если вы предпочитаете более яркие цвета, вы можете выбрать нежно-розовый или синий, а также светло-черный и белый.

Универсальная совместимость

Портативное зарядное устройство Xcentz 10000 мАч - аккумулятор, который помещается в вашем кармане 3

Также важно проверить совместимость, особенно если вы собираетесь использовать его для зарядки различных типов устройств. Например, у меня есть iPhone, телефон Android и iPad. Итак, я должен был убедиться, что блок питания может работать на всех трех устройствах.

Портативное зарядное устройство Xcentz 10000 мАч совместимо с iPhone, телефонами Android, телефонами Samsung, планшетами и даже Nintendo Switch, Он отлично работает с iPad Air 2. Однако он может не работать на умных часах, гарнитурах Bluetooth и других устройствах, требующих входы ниже 50 мА.

Перезарядить быстрее

Портативное зарядное устройство Xcentz 10000 мАч - аккумулятор, который помещается в вашем кармане 4

В комплект поставки входят два разных кабеля: кабель USB-C к USB-C и кабель USB-A к USB-C. Портативное зарядное устройство Xcentz 10000 мАч также оснащено двумя портами. Поставляется с портами USB-C и USB-A на каждой стороне с 18 Вт PD (1,5A – 3A) и QC 3.0 (1,5A – 2,1A). smartphones быстрее Обязательно используйте оригинальные или качественные кабели.

Используя кабель USB C – USB C для зарядки устройств, поддерживающих подачу питания, это может сэкономить вам половину времени по сравнению со стандартной зарядкой. Может быть заполнено Galaxy S9 до 73% за 1 час и iPhone X до 50% за полчаса. Однако для Apple телефон, вам нужно получить USB C для кабеля молнии самостоятельно.

Как это работает на моем устройстве

Я попытался проверить это на моем iPhone и iPad. Требуется менее 2 часов, чтобы наполнить iPhone 7 Me 3%, и у меня все еще достаточно сока, чтобы зарядить батарею iPad Air и получить до 50% в помещении 2 часа 15 минут.

В блоке питания 4 светится синяя точка в качестве индикатора, показывающего, какой процент батареи остался. Когда iPhone 7 достиг 100%, банк питания показывает 3 синие точки и 1 мигающую точку. Поэтому я думаю, что банк питания Xcent 10000 мАч можно использовать для зарядки iPhone 7 в 3-4 раза после банк питания полностью разряжен, вам нужно только зарядить его 3,5 часа

Качество

Xcentz – это совершенно новое американское цифровое устройство, такое как наушники, осветительные кабели, универсальные адаптеры для путешествий, многопортовые зарядные устройства USB и т. Д. Большинство их продуктов отличаются простым, превосходным качеством и доступным дизайном.

Блок питания Xcentz 10000 мАч питается от аккумулятора LG 21700 мАч. Они утверждают, что могут выдержать более 500 перезарядок. Компания говорит, что вы даже можете взять его в самолет, когда вы путешествуете. Они также дают вам 18-месячную гарантию без проблем и полный 30-дневный возврат.

заключение

Портативное зарядное устройство Xcentz 10000 мАч – это аккумуляторная батарея, подходящая для активных людей, таких как вы. Он компактный, легкий и помещается в карман или кошелек. Его емкость не слишком велика и не слишком мала. Это идеально подходит для тех, у кого есть два или три. smartphones, Вы можете получить этот продукт в Amazon за $ 23,99.