Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Портфель Hitman для поиска тепла официально станет оружием в следующем обновлении

Портфель Hitman для поиска тепла официально станет оружием в следующем обновлении 1

Hitman 2 имеет или имел в какой-то момент сбой, при котором Агент 47 мог бросить свой портфель наверху, и он попадал бы по цели, даже по углам или за стенами, и выбивал чью-то задницу Евротреша. Это было очень весело, но IO Interactive быстро исправила его. Теперь они обнимают его и возвращают самонаводящийся портфель как тупой, официально используемый гаджет.

Это часть пакета Best Case Scenario Challenge, который выйдет 8 августа. «Это ошибка? Это особенность? Нет, это разблокировка! «Этот сгибающий физику портфель разработан, чтобы вызвать страх и ужас у любого, кто встает на его пути».

Портфельное оружие было обнаружено вскоре после наемный убийца 2Запуск в ноябре, и самонаводящаяся ракета / багаж были быстро исправлены, когда IO был предупрежден о бестолковости через социальные сети. Фанатам по-прежнему нравилась ROFL, и они любили характер оружия, разрушающего четвертую стену, особенно в контексте чего-то столь же стильного и изящного, как работа Hitman. В этом духе он вернулся.

Я имею в виду, честно говоря, 47 закончит работу любыми доступными в данный момент средствами, верно? Вертолетный портфель такой же, как крючок для мяса на румынской фетиш-вечеринке или гнилая рыба, гниющая на кухонном столе якудзы. Другими словами, он приносит результаты, а стремление 47 – это предприятие, ориентированное на конечные результаты.

наемный убийца в лучшем случае, когда вы выполняете контракт, и это выглядит как какое-то дерьмовое дерьмо, которое на самом деле обрушится в кино. Но иногда, чтобы продвинуть историю, она должна запутаться, и вращающийся портфель учитывает это. Спасибо, IO Interactive.