Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Поселенцы: новые режимы и изменения объявлены к 2020 году

Изображение: Ubisoft

Всего год назад, Gamescom 2018 Ubisoft объявила о перезагрузке серии игр по стратегии строительства "The Settlers" на осень 2019 года. Годом позже появился новый трейлер, но также и игровой автомат для Windows в следующем году

Четыре издания для предварительного заказа

Ubisoft не указывает конкретную дату для 2020 года, но остается открытой круглый год. Поселенцы теперь могут быть предварительно заказаны через Ubisoft Store и Epic Games Store за € 60. Коллекционное издание Die Siedler и Gold Edition также можно заказать в Ubisoft примерно за 100 и 90 евро. В дополнение к дополнительным коллекциям, покупатели этого специального издания могут играть в игру на три дня раньше, чем другие покупатели.

В то время как стандартная версия The Settlers включает в себя базовые игры, Gold Edition предоставляет игрокам доступ к первому расширению "Monuments and Distributors" и двум декоративным элементам: павильону тишины и колодцу надежды. Доступные только в Германии, Швейцарии, Австрии и Польше и еще не зарегистрированные в Ubisoft Store, выпуск для исследователей, помимо набора предметов декора Pavillon der Ruhe, три литографии иллюстрируют приключения новичков и банд. звук. Коллекционное издание также содержит пронумерованные коллекционные коробки (5000 экземпляров), книги по искусству, декоративные предметы Вуншбруннена, открытки Фолькера Вертика и семена цветов.

Кроме того, все игроки, которые делают предзаказ на игру, получат эксклюзивную декоративную скульптуру ранних поселенцев, которую можно разместить в каждом из их поселений.

Три выигрышные стратегии могут привести к победе

Новые поселенцы также предложат альтернативные выигрышные стратегии. В Стратегии битвы игроки управляют войсками из различных подразделений и сражаются с вражескими силами, чтобы захватить или защитить свою территорию. В «стратегии славы» игроки выбирают героического персонажа, который сражается с врагами на арене. Как только игрок начинает бой, зрители с обеих сторон собираются на арене, чтобы присоединиться к борьбе. Победа в битве может вызвать недовольство побежденной стороны, что, в свою очередь, вызывает мятеж, который позволяет игроку захватить территорию противника. В «стратегии доверия» игроки могут влиять на убеждения поселенцев, но Ubisoft не хочет предоставлять дальнейшие подробности.

Объедините старые и новые элементы.

Под руководством Volker Wertich, оригинального изобретателя бренда, римейк The Settlers вернет современные и лучшие элементы предыдущих названий поселенцев и объединит их с новыми игровыми функциями и системами. Поселенцы могут играться как против компьютера в PvE, так и против друзей в PvP и иметь три режима, доступных для игроков: Кампания, Битва и Многопользовательская игра.

Развертывая движок Ubisoft Snowdrop, эта игра поддерживает создание ландшафтных карт и процедурных заданий, призванных дать игрокам истинное чувство открытия, исследования и уникальности.