Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Посетить концерт Трэвиса Скотта Fortnite эти выходные

Теперь, если вы пропустите нужный концерт, Fortnite Еще одно шоу ждет вас, чтобы насладиться игрой. На этот раз рэпер и автор песен Трэвис Скотт проведет мероприятие под названием Astronomical, где он выпустит новую песню для всех хот-догов и бананов в аудитории. Концерт исполнит три разных пятидневных шоу, начиная с четверга, 23 апреля.

«С 23 по 25 апреля Epic Games начали замечательное музыкальное путешествие с Трэвисом Скоттом и выпустили новые треки», – сказали в Epic Games. Сказал. «Astronomical – это еще один мировой опыт, вдохновленный созданием полностью построенного Cactus Jack. Fortnite, "

Вы также можете распечатать новые скины и косметику во время астрономических событий. Epic говорит, что вы получите Astroworld Cyclone Glider и два экрана, чтобы посетить один из этих концертов в эти выходные. Решение некоторых новых задач на тему астрономии с завтрашнего дня даст вам еще один шанс.

Ранее Fortnite Если вы не посещали ни одного из живых потоков, они выглядят действительно великолепно. Джей Кастелло посетил концерт Маршмелло в прошлом году и обнаружил, что он был очень крут в антиквариате, только организовывая мероприятия в виртуальном пространстве.

«Во время песни« Fly »все начали это делать, аватары, появляющиеся в анимации, когда они скользят по небу, были ярче, чем настоящий свет», – сказал он. Астрономические космические темы предполагают, что могут быть подобные эффекты.

Epic говорит, что «дверь» или линия, или все, что вы называете digispace, открывается за 30 минут до каждого шоу. Посмотрите сообщение Epic для события для конкретных дат и времени.

Add comment