Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Послание Мэлоуна принесла сюрреалистские пустынные флюиды его арнетт коллаб

Послание Мэлоуна принесла сюрреалистские пустынные флюиды его арнетт коллаб 1

Пост Малоун, возможно, готовил свой плюшевый бункер апокалипсиса в Юте, но в Техасе музыкант вернулся к своим корням для путешествия, подходящего для его абсурдистской души. Вернувшись в пустынные пески, где он вырос в Виноградной лозе, штат Техас, художник стал играть роль ребенка с растрепанными плакатами от более бездельников во всем мире с колпачком в солнцезащитных очках, подходящим для того, чтобы откинуться на спинку стула на газоне, когда садится солнце.

Через несколько месяцев после того, как Арнетт отправилась в пустыню, чтобы представить два новых стиля оттенков – коллекцию Streetstyle и экологичную коллекцию Sustainable – дуэт вернулся к следующему логическому шагу в их творческом партнерстве: единственному Добрый Post Malone Подпись Стиль оттенков. Подбирая пластинки, которые сделали его иконой юности, производитель солнцезащитных очков нашел вдохновение в оформлении своего альбома для этой пары оттенков, разбрызгивая по рамкам цветовую гамму желтого заката и глубокого черного.

Впрочем, бренд не начинал и не останавливался только на фирменной паре оттенков Post Malone. Чтобы завершить свои предложения, они также принесли в коллекцию коллекцию Arnette Street Style – добавив сюрреалистический набор рамок, включающий Ящерицу и голографический Clayface.

С фирменным стилем Posty на замке все оттенки, которые бросает Арнетт, кажутся идеальными аксессуарами для стильных зимних месяцев. Теперь, если мы нуждаемся в нас, мы примем сигнал от Мэлоуна и выясним, как провести остаток года таким, какой он есть: у бассейна в окружении кактусов, квадроциклов и лошадей.

Чтобы получить полный обзор всех форм и оттенков, которые изгибает Post Malone, зайдите на arnette.com и будьте в курсе всех последних выпусков Arnette на Instagram,

Читать статью полностью