Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Последнее дополнительное время миссии Fortnite Глава 2 «Камея против Красивая »-…

Первый сезон второй главы. Fortnite Это официально подходит к концу, и теперь у нас есть новая задача сверхурочных, чтобы дать игрокам последний шанс закончить свой сезон. В связи с этой проблемой, майнеры данных смогли найти то, что казалось последней миссией сверхурочных с таким именем. «Камея против Красивые Миссии ».

Новая миссия прибудет в игру 30 января как завершающий сезон первой игры. Интересно, что, по словам исследователей интеллектуального анализа данных, Epic Games планировала запустить миссию 23 января, но причина задержки неизвестна.

Via: Epic Games

Новая миссия «Камея против Chic Overtime »будет содержать в общей сложности 10 испытаний, где каждый игрок получит приз в 52 000 очков опыта. После того, как игроки выполнят все перечисленные испытания, они могут разблокировать маску "Желтый шик"

Сверхурочная миссия также помечена как сложная по сравнению с обычными миссиями, которые идут вместе с боевым пасом. Поэтому сложность задачи необходимо учитывать при ее создании. Некоторые миссии включают в себя поиск гномов, плакатов, стульев, радиостанций и многого другого.

также игроки должны танцевать на горе H7, F8 и Kay в то же время должно быть обеспечено хорошее устранение. С другой стороны, есть проблемы, когда удаление должно быть сделано с определенным оружием. На самом деле, майнеру данных «iFireMonkey» удалось отфильтровать полный список задач.

Последнее дополнительное время миссии Fortnite Глава 2 «Камея против Красивая »- Fortnite Вентилятор 1 Через: iFireMonkey

Соревнование начнется в следующий четверг, 30 января. и ожидается, что он закончится по крайней мере за два дня до официального начала второго сезона Fortnite планируется с 6 по 13 февраля

Add comment