Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Последнее заклинание, грядущая тактическая RPG от CCCP, выглядит абсолютно дико

Только что объявлено, французская студия CCCP будет сотрудничать с электронным композитором Рене Гальего – более известным как Алгоритм – в тактической RPG Последнее заклинание, приходя на ПК, Mac и Nintendo Switch в 2020 году.

Проверьте трейлер объявления ниже и убедитесь, что ваш звук включен, потому что вы не хотите пропустить этот саундтрек.

Последнее заклинание – это TRPG в стиле рогелит с великолепным саундтреком

Последнее заклинание будет TRPG в форме рога, так что у вас будет процедурно созданная вечеринка и мир, где вы будете сражаться ночь за ночью, пытаясь полностью запечатать магию, чтобы остановить нападение смертельного, разрушающего жизнь Тумана.

Последнее заклинание обещания: «Персонажи без классов (которые) имеют высокую степень настраиваемости – оружие определяет их способности, и каждый герой может оборудовать два инструмента смерти». Кроме того, каждый босс, которого вы побеждаете, дает вам постоянные преимущества, так что даже если вы проиграете Попытка (и это звучит как вы), вы будете лучше подготовлены к своим следующим усилиям.

Я не знаю о вас, но я бы сыграл в игру для любого одна из тех причин – яркая пиксельная графика, глубокая тактическая стратегия, элементы рогалита и потрясающий саундтрек от любимого художника – так что все они в одном пакете звучат потрясающе.

Опять же, следите за Последнее заклинание где-то в 2020 году на ПК, Mac и Nintendo Switch, Если вы не хотите об этом забывать, вы можете добавить это в Steam. Вы можете найти остальные игры CCCP здесь, и вы можете транслировать Алгоритм на Spotify здесь.

Как вы думаете? Заинтересованы в этой игре от CCCP? Дайте нам знать ниже в комментариях или перенесите обсуждение на наш Twitter или же Facebook,

Рекомендации редакции:

  • Ящики покидают Ракетную Лигу, а торговое сообщество борется
  • Review: они миллиарды – зомби RTS, который мертв по прибытии на консоли
  • No Man's Sky: обновление выходит позже в этом месяце
  • Одна из самых инновационных локальных многопользовательских игр, когда-либо сделанных, теперь на вашем телефоне