Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Последнее обновление героев и генералов приносит новые самолеты, дополнительные функции

Последнее обновление героев и генералов приносит новые самолеты, дополнительные функции 1
Последнее обновление героев и генералов приносит новые самолеты, дополнительные функции – Блоги

Последнее обновление героев и генералов приносит новые самолеты, дополнительные функции

Война никогда не меняется, но Герои и генералы ‘Илефельд – боевые птицы и охотники за хвостами ’ Обновить собирается изменить способы ведения войны. Это обновление контента и баланса в бесплатной MMOFPS не только добавляет новые орудия войны, но также обновляет модель полета и управление самолетами. Наряду с этими обновлениями происходит увеличение скорости в боевом самолете, что в конечном итоге удовлетворяет давнюю просьбу со стороны игроков и фанатов по всему миру.

Все фракции также получают обновления для самолетов по умолчанию, таких как США Новые пилоты теперь летают на Кертиссе 0-52 «Сова». Игра также получила турецкий перевод, позволяющий турецкоязычным игрокам испытать острые ощущения от подлинного военного опыта на их родном языке.

Доступны все заметки о патче из Герои и генералы сайт, и дополнительная информация всегда доступна на официальный Герои и генералы Wiki.

Последнее обновление героев и генералов приносит новые самолеты, дополнительные функции 2

Уилл Харрисон

Последнее обновление героев и генералов приносит новые самолеты, дополнительные функции 3 @DoubleUHarrison

Уилл – независимый писатель и репортер из Техаса, который появился в журналах Unwinnable, VideoGameWriters и Venture Beat. Он также игровой критик клинка Толедо. Его жена и две кошки поддерживают его в здравом уме.


Цитируемые сообщения:

Ответить

Очистить все цитаты


Table of Contents