Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Последнее обновление для известной MMO MU Origin 2 добавляет новых боссов и карт

Сегодня Webzen MU Origin 2 получил огромное новое обновление, которое добавляет кучу свежего игрового контента, включая новые карты, боссов и возможность изменять костюм вашего персонажа.

MU Origin 2, для тех, кто еще не попробовал, является последним названием в любимой фэнтезийной вселенной MU, сериале, восходящем к началу 2000-х годов. Это MMORPG, где вы будете выполнять эпические квесты, совершать набеги на подземелья, сражаться с могущественными боссами и развиваться, чтобы овладеть своей глубокой и полезной боевой системой.

Во-первых, в новом обновлении добавлена ​​возможность разблокировать священные существа гильдий. Они разблокируются в зависимости от уровня вашей гильдии, и они применяют баффы ко всем членам гильдии после активации существа, всего 4 для сбора.

Достигнув уровня 190 и выполнив квест «Два бита новостей», вы откроете возможность изменить внешность вашего персонажа. Теперь вы сможете изменить внешний вид их экипировки, оружия, крыльев и артефактов.

Также были добавлены новые полевые монстры и элитные боссы, а также две новые карты: La Cleon и Swamp of Peace. Последние враги, с которыми вы столкнетесь, включают в себя Керупана, элитного босса в Ла Клеоне, и капитана Кракена из Болота Мира.

В обновлении также добавлены два новых питомца-хранителя, в том числе Shadow of Utter Darkness и Eagle Fairy, а также две новые скины Маунтов под названием Xanthos и Balios. И, в довершение всего, крышка пола на бесконечной башне была увеличена до 120.

Итак, если вы ищете MMORPG, чтобы скоротать время, MU Origin 2 теперь доступен для загрузки через App Store и Google Play.

Add comment