Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Последнее обновление для Samsung Gear S3, Gear Sport добавляет Bixby, больше возможностей

Последние обновления для Samsung Gear S3 и Gear Sport будут остановлены и выпущены S Voice в пользу Bixby, обе умные часы Galaxy Смотрите Active 2 функции для загрузки.

Во-первых, удаление S Voice – это то, что мы ожидали однажды на закате клона Сири 1 июня. Хотя мы абсолютно поддерживаем, если вы хотите использовать управление звуком Google Assistant в течение всего дня, добавление Bixby в Gear S3 и Gear Sport, безусловно, будет большим обновлением.

В дополнение к обновленному голосовому помощнику, Galaxy Смотрите Active 2, в том числе новый эмодзи с большим количеством вариантов цвета кожи. Есть также индикаторы прогресса, которые позволяют открывать предварительно открытые приложения, такие как фитнес-трек; это будет полезно при попытке войти и войти в приложения во время тренировки.

Существует несколько новых возможностей отслеживания фитнеса Samsung Health, в том числе отслеживание времени круга для бега и езды на велосипеде. Кроме того, Gear S3 и Gear Sport получили информацию о ежедневном журнале активности и автоматическое отслеживание плавания в приложении Samsung Health. Кроме того, имеется улучшенный режим энергосбережения, улучшена читаемость Always On, когда вы настраиваете Gear S3 для зарядки, панель быстрого переключения была изменена для более легкой настройки (через TizenHelp).

Версия программного обеспечения R76 * XXU2FTD4 Выпускает Gear S3 в версии прошивки R600XXU1CTD3 Запущен для Samsung Gear Sport. Обновления в настоящее время доступны для основных стран Samsung и США. Вскоре он будет поражать другие области медленно. Обновления на Gear S3 весят около 10 МБ, но могут отличаться от других моделей.

Подробнее о Samsung:

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, которые приносят доход. Больше.


Проверьте 9to5Google YouTube для больше новостей: