Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Последнее обновление приложения Stadia содержит обновленную функцию поиска и упрощенный вход в систему.

Примечание. Следующая статья поможет вам: Последнее обновление приложения Stadia содержит обновленную функцию поиска и упрощенный вход в систему.

Stadia — это игровая платформа от Google, которая позволяет пользователю мгновенно играть в видеоигры на совместимых устройствах, таких как планшеты или мобильные телефоны. Спустя долгое время приложение получает благоприятное обновление, которое дает новый взгляд на функцию поиска и упрощает процесс входа в систему.Приложение Stadia

Обязательно посмотрите: получите портретный режим для селфи [Download Google Camera apk]

В отличие от ранее, теперь пользователям проще искать нужную игру. Хотя Google потребовался почти год, наконец-то вы можете искать в Stadia, но пока только в веб-приложении. Параметр поиска можно заметить слева от кнопки контроллера, в правом верхнем углу. В то время как мобильное приложение все еще отстает с базовым «поиском по фильтру», который используется для фильтрации любого заданного списка, например, игр в вашей библиотеке или игр на Stadia.

Обновление является частью версия 3.44 приложения Stadia, которое доступно в Play Store и App Store. Как и в любой другой строке поиска, вам просто нужно ввести игру, которую вы ищете. Результат поиска будет предлагать веб-сайт Stadia, который не велик, но лучше всех!

Кроме того, версия также обеспечивает упрощенный вход в систему, который не требует усилий. Раньше нужно было нажать на кнопку «Начать», нажав на которую должен был быть сделан выбор учетной записи. В последней версии Stadia 3.44 для Android процесс выбора учетной записи перенесен прямо на первую страницу, что делает его простым и быстрым.

Подробнее: WhatsApp скоро может включить реакцию на сообщения

Предыдущая статьяOnePlus 9R получает обновление OxygenOS 11.2.6.6Следующая статьяВышел браузер Vivaldi 5.0 для Android и настольных компьютеров с различными функциями

«Делайте что угодно, но пусть это приносит радость» В восторге от технологий, любитель Android. Если не писать, вы, вероятно, найдете меня путешествующим.