Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Последнее обновление Cydia устраняет известную ошибку приложения

Последнее обновление Cydia устраняет известную проблему сбоя приложения 1

Cydia, менеджер пакетов по умолчанию, установленный рядом с инструментами джейлбрейка checkra1n и unc0ver, вчера получил небольшое обновление, которое привело его к версии 1.1.32.

Со-создатель Checkra1n, Сэм Бингнер опубликовал сообщение об обновлении на / r / jailbreakотмечая, что эта версия больше официально не помечена как бета-версия, поскольку в обновлении исправлена ​​последняя известная проблема с приложением.

Из того, что мы можем собрать, Cydia v1.1.32 исправляет сбой, который может возникнуть при открытии приложения, если файл metadata.cb0 поврежден. После решения проблемы сбоя пользователи должны признать, что Cydia намного стабильнее, чем раньше.

Звучит хорошо, по крайней мере, в теории.

Небольшое количество пользователей, комментирующих сообщение, сообщили, что они все еще испытывают сбои Cydia. Однако, похоже, что это связано со сторонними расширениями, использованием сторонних менеджеров пакетов или измененными системными файлами.

Если вы используете jarabreak checkra1n или unc0ver и на вашем устройстве установлена ​​Cydia, мы рекомендуем установить это обновление как можно скорее, чтобы воспользоваться последними исправлениями и улучшениями. Приложение Cydia может аварийно завершить работу и может загружаться медленнее в первый раз после установки, однако это считается нормальным.

Вы заметили повышение стабильности после установки последнего обновления Cydia? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.

Add comment